Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Робкий вопрос

Робкий вопрос

Улыбка Волка [6] 
0
27 Февраля 2011 11:11:35
Вот, получив травму, у меня есть силы мужественно выпятив нижнюю челюсть пойти в бой. А закинуть удочку (не в том смысле), я уже не могу.
Скажите, уважаемые аксакалы игры, этот парадокс был всегда? И было ли какое-либо объяснение?
А то посетила меня галлюцинация, что могло быть ровно наоборот. И увидел я, что это хорошо. Частично плохо, но больше все таки хорошо.
ЗЫ. А учитывая ситуацию, магмарам то разрешите ресы добывать с травмами,а?
ЗЫЗЫ. А ведь если такое есть в каком то ином мире, то там
- фраза "снять удочки по рыхлому" вызывает ностальгическую улыбку, переходящую в гомерический хохот,
- особо упрямые нудисты получают волшебный пендель прямо в руну отрицания Зар,
- выйдя с травмой с ПБ игрок ломится зарабатывать на лечение, радуя Целителей.
Есть, конечно и минусы.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 11:12:19 #1
:eek:
0
Улыбка Волка [6]  27 Февраля 2011 11:13:32 #2
-Темный-Рыцарь-
"Я сам офигел" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Soul Bringer [7]  27 Февраля 2011 11:16:15 #3
Я сколько помню, всегда так было, кроме горецветов и огневиков вроде.
0
-LeFF- [6]  27 Февраля 2011 11:16:41 #4
- выйдя с травмой с ПБ

травмы порчи и ядра после ПБ снимаются)
0
Улыбка Волка [6]  27 Февраля 2011 11:18:05 #5
-LeFF-
Извини, меня тут отвлекают.
Учитывая, что на нашем с тобой лвл мне на ПБ делать нечего, я гордо называют так спорные локи.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
AXellaS [4]  27 Февраля 2011 11:23:32 #6
Soul Bringer писал(а):
Я сколько помню, всегда так было, кроме горецветов и огневиков вроде.

Ошибаешься :wink:
Не всегда так было. Давным-давно... в далекой-далекой.. эм о чем это я :question:
Короче, ввели это дай Бог памяти, около 3-х лет назад. В то время у хумов полным ходом шла приватизация лок и ресов. и нытье по поводу того, что крафтеры своим присутствием в локах увеличивают количество мобов в локации, и, соответственно, замесов.
Больше всех отличились тогда Орлы и Сарацыны. Собственно после их неоднократного "нытья" на фыоруме, и ввели эту фичу, что после травмы слетает инструмент.
Если не изменяет память, как то так все и было :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.