я вот не пойму, накрутили срывы специально для того что бы игроки больше ругались?
я всё понимаю, споры между игроками выгодны для проэкта, но не до такой же степени...
Мотивируют что это для того чтобы у игроков со слабым интернетом тоже была возможность срезать - так и сделали бы чтоб срыв был если на ресурсе сидят более 1 игрока, но когда ты один сидишь нафигасе они нужны..)