Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Амулет нападения - Голем

Амулет нападения - Голем

Дух_Мести [8] 
0
27 Февраля 2011 01:10:53
а почему бы и нет? :question:
0
PIT BULL 2000 [13]  27 Февраля 2011 01:11:20 #1
амулет нападения - нуп

не?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Dzirt DoYein_ [5]  27 Февраля 2011 01:11:57 #2
:eek:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Г_а_н_и_б_а_л [3]  27 Февраля 2011 01:12:12 #3
Не сделают , повторять причины в каждом топе не буду
01:05 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.
0
Motherless
27 Февраля 2011 01:14:50 #4
Амулет нападения Бес ?:) вы бы еще это предложили...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
FloodForumKo
27 Февраля 2011 01:15:20 #5
Г_а_н_и_б_а_л
Зачем тогда отписался?
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 01:15:55 #6
Думал уже что бы сделали Амулеты нападения Лягушек Големов Мышей и т.д.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Dima_009
27 Февраля 2011 01:40:30 #7
Dot Hacker
Пусть все думаю , что он знает)
0
Girer
27 Февраля 2011 01:42:21 #8
Дух_Мести
послушай интервью с греичем, он доступно объяснил почему нет... мороки нападения являются тактическими морами а не боевыми.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Аццкий баянист
27 Февраля 2011 01:44:04 #9
Амулет нападения - змееед
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Obscurus
27 Февраля 2011 01:59:24 #10
На вас напал морок Флудера. Вы не можете писать на форуме 3-е суток
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 02:01:07 #11
Girer
видать когда Греич травит на кого то мора Гордта или как там его эт тоже тактический ход? :rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Дух_Мести [8]  27 Февраля 2011 02:02:01 #12
Girer
Все понимаю. Но если ваш тигр держит в пещере 3 уровня минут пять, то 8-го уровня он не может подержать даже полминуты.
0
Girer
27 Февраля 2011 02:44:34 #13
ВампЫр
не путай божий дар с яичницей

Дух_Мести
тактика заключается не только чтобы задержать противника, с реса скинуть тоже к примеру... и я не поверю что вам потребуется меньше минуты чтобы убить тигра, разве что если вы кровью каждый удар бить будете, а это уже минус карман, а после этого к вам еще и вмешаться могут в бой .. вы скажите что вам бы этот лишний карман не нужен был в бою ? ... у тигра около 400 хп если мне не изменяет память, у уворота 8 лвла удар 60-80. нет ?

криту в данном плане удобнее . тут без споров
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Motherless
27 Февраля 2011 02:49:03 #14
Тигр умирает секунд за 40 + если тигра есть хотя бы 2 то кидают зорба обычно. Поэтому чтобы задержать противника в храме нужно минимум 3 штуки (про уворота 8лвл)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Анальгин- [4]  27 Февраля 2011 03:10:02 #15
Если он будет требовать звание полководец то я за :rolleyes:
My dick is big
0
Кер Лаеда [8]  27 Февраля 2011 03:29:31 #16
Girer
50-70 где то урон)у руненого с синим верхом может и 60-80

Луанец
40 секунд тоже не мало, если ты в бою а противника нужно задержать что бы его кто то перехватить успел.
0
Motherless
27 Февраля 2011 03:34:13 #17
Кер Лаеда
Я в таком случае сам арса кину:) или убью потом догоню и убью человека:) да и в арсов редко кидают так как тактика у нас такая:) видели может быть:) да и арсы место занимают а это не маловажно :exclaim:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  27 Февраля 2011 04:45:57 #18
На 10м тигры вообще смысла имеют мало! Хотя бы лягухи нужны! Я понимаю что танка тигр задержит на 2-3 минуты, но для крита это 3-4 удара! Потому копалки в основном криты или увороты, ибо танка на арсах можно продержать минут 10-15, если грамотно кидать, ну и если интернет не подводит. А вот как крита держать, это вопрос.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Дух_Мести [8]  27 Февраля 2011 17:56:59 #19
ЛЕДЕНЯЩИЙ
:exclaim:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.