Совсем обмельчали мохнатики
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824974803&stat=1&server_id=1
23:21 Атилыч » ДафиДак: Грешники-нудисты,падите ниц и покайтесь искренне за свои тяжкие согрешения пред божественной Шеарой!:wizard:
23:22 ДафиДак » Атилыч: изыди жертва проказы ))
23:24 ДафиДак » Атилыч: умри )) не мучай мобов ))
23:26 *** » ДафиДак: тебе помочь?
23:26 ДафиДак » Шкуролаз: Пдунам помогаете?
23:26 ДафиДак » ***: не
23:26 ДафиДак » ***: тут уже помогают ))
23:26 *** » ДафиДак: а то
животное из рода грызунов, семейства мышей* которая у тя в бою просит у меня помощи
23:26 Шкуролаз » ДафиДак: 23:25 Атилыч » Шкуролаз : Пожалуста,помогите добить,очень прошу!=(((
Доколе будет так? )) Не пора ли их усилить? ))
*-изменено, дабы не обидеть мягкий и пушистых ))