Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПДУНы уже не те....

ПДУНы уже не те....

Mike- [5] 
0
26 Февраля 2011 23:39:27
Совсем обмельчали мохнатики :sad:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824974803&stat=1&server_id=1

23:21 Атилыч » ДафиДак: Грешники-нудисты,падите ниц и покайтесь искренне за свои тяжкие согрешения пред божественной Шеарой!:wizard:
23:22 ДафиДак » Атилыч: изыди жертва проказы ))
23:24 ДафиДак » Атилыч: умри )) не мучай мобов ))
23:26 *** » ДафиДак: тебе помочь?
23:26 ДафиДак » Шкуролаз: Пдунам помогаете?
23:26 ДафиДак » ***: не
23:26 ДафиДак » ***: тут уже помогают ))
23:26 *** » ДафиДак: а то животное из рода грызунов, семейства мышей* которая у тя в бою просит у меня помощи
23:26 Шкуролаз » ДафиДак: 23:25 Атилыч » Шкуролаз : Пожалуста,помогите добить,очень прошу!=(((


Доколе будет так? )) Не пора ли их усилить? ))

*-изменено, дабы не обидеть мягкий и пушистых )) :wink:
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 23:43:57 #1
Создал топ - увеличил репутацЫю пдунов на +10, а свою уменьшил на -100 :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 23:44:56 #2
:arrow:
0
Убейся аб стенку [11]  26 Февраля 2011 23:45:09 #3
23:26 ДафиДак » Шкуролаз: Пдунам помогаете?

Внезапно :lol:
0
pofigu [10]  26 Февраля 2011 23:46:00 #4
23:26 *** » ДафиДак: а то животное из рода грызунов, семейства мышей* которая у тя в бою просит у меня помощи


а зачем править? скейвен кидает логи где написано "крыса" и ничего вродь)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Mike- [5]  26 Февраля 2011 23:51:19 #5
Нещастячко

Злой ты )) я лишь хотел привнести немного позитива )) ситуация улыбнула ))


Убейся аб стенку

под *** скрыт ник другого человека.

pofigu
*-изменено, дабы не обидеть мягкий и пушистых ))

Ведь это страшное оскорбление )) час молчанки вроде дают за такое )) вот и исправил, дабы никого не обидеть ))
0
Рю Мураками [9]  26 Февраля 2011 23:55:25 #6
ПДУНы уже не те....
дык и нудисты старые уже выросли, та и дроп не тот :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.