_W-o_l-k_- писал(а):
mentazavr
Ну ты то давно прогнувшись бегаешь, как перед магмарами, так и перед людьми.
Многие из вашей расы могут биться отлично. ты не из их числа, так что не выеживайся, спинопрятальщик)))
а ты как затычка в каждой дырке где я напишу))))))) млин и терпения же хватает мониторить и локи и форум))гыыыыыыы..прям любофь

кстати зависть плохое чувство))адекватность включи,а то как мой песик на луну воешь
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........