Дошло зачем на 6-8 уровни на плато прыгают люди-маги 12-13.. Они считают своих 6-10 халявщиками, незаслуженно получающими доблесть и скальпы с магмаров) воти лишают их и первого и второго)
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
не травмы а урон нанесенный по мне 6-10 уровнями. 11-14 с меня ничего не получает и отбирает этот возможный урон у своих "младших" собратьев. Так понятнее, или еще попережевывать?
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!