Админы вы что безъязыкие??? Если у вас в клиенте тупят бои по вашей милости, то почему бы об этом не написать на форуме или в полезной информации, мол тупят у нас бои, неходите пока мы неисправим! Такое подозрительное неправильное молчание с вашей стороны!!! Нужно всё-таки иметь хоть немного совести. А то если взяли 1-е место,с нашей же помощью, то теперь можно херить игру как угодно? Мда...Слов нет...
сегодня в инсте 3-4 боя пока грузило, убивали уже.
Тоесть бой прогруживает, мой перс выпивает гиг сразу, кидает травлю и получает 3-4 удара (если с них не убивает даже, то убивает по тайму). Во какие дела.