Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а кто ваще решает что именно мат:)?

а кто ваще решает что именно мат:)?

Кровища [8] 
0
26 Февраля 2011 21:45:55
чистого мата не было по любому в тексте.... если и был завуал или игра слов то мата в прямом смысле точно не было

и потом цитирование и ругательство приравниваецца разве:)?

пофиг конечно но смысл игры тогда в чем? кидай бабло молча?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Крутые Яйца [4]  26 Февраля 2011 21:46:30 #1
ОМФ решает!111
QA в душе
0
куколка_мяукалка [6]  26 Февраля 2011 21:50:36 #2
Krovisha
вот вредный) :evil: да забудь и всё...зачем себя драконить и омф мозги пудрить
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Кровища [8]  26 Февраля 2011 21:50:40 #3
шикарно...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Февраля 2011 21:51:54 #4
ругательство, причем и завуалированное - неделя

цитирование - 1 день если не ошибаюсь, но только цитирование форума, а не чата

:twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [8]  26 Февраля 2011 21:53:22 #5
PIT BULL 2000


было цитирование форума..... и там чистого мата ну 100 % не было.....

иногда просто побешивает такое отношение
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 21:53:35 #6
Здесь уникальные правила)
И за завуал и за обычный мат и за цитирование одинаковые форумки

Вывод - матерись прямым текстом, не нужно вуалировать ничего, форумка что так что так неделя :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Февраля 2011 21:54:13 #7
Krovisha
ну тогда стоит подать жалобу на сотрудника ОМФ, если оно так и было
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
samire [11]  26 Февраля 2011 21:54:33 #8
Krovisha
бесполезно
в лучшем случае дадут еще и форумку за обсуждение стражей.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Кровища [8]  26 Февраля 2011 21:54:52 #9
Лишение возможности писать на форуме на 1 день.

- создание однотипных топиков, размещение нескольких однотипных ответов в топике,

- создание топиков, не имеющих смысла, в том числе, состоящих из символов, смайлов и т.п., как в теле сообщения, так и в названии,
- чрезмерное использование функций форматирования текста (шрифтов, цветов и т.п.),

- создание топиков с использованием символов в начале сообщения, вынуждающих читателя открыть топик, что бы увидеть текст,

- спортивные речевки/лозунги,

- цитирование сообщений, содержащих ненормативную лексику и/или оскорбления,

- флейм (открытое выяснение отношений) без ненорматива и оскорблений,

- намеренное захламление топика (каждая строчка - новым ответом в топике)

- попрошайничество,

- торговля вне специализированных разделов форума,

- обсуждение действий стражей вне специального раздела и другие "офф-топы",

- общение на языке отличном от русского и непонятном большинству читателей форума,
- размещение сообщений от лица имеющих форумный кляп игроков.



• Повторные нарушения подобного рода, а так же особенно злостные первичные нарушения могут повлечь за собой лишение общения на форуме на 3 дня

почему была неделя за цитирование?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
pofigu [10]  26 Февраля 2011 21:55:20 #10
Krovisha


улыбайся и ставь лупеги!
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 21:55:52 #11
почему была неделя за цитирование?


потому что правила поменяли походу) раньше неделя была :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [8]  26 Февраля 2011 21:55:57 #12
да не хочу я жаловацца на самом деле я хочу это обсудить:)

п.с стражи топ не жалоба.... хотя теперь мож и накатаю жалобу кстати что б хоть знали что можно что нельзя
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Йоулупукки [8]  26 Февраля 2011 21:56:10 #13
Krovisha
иди мобов бей, хватит умничать:)) :twisted:
0
BARS_09 [10]  26 Февраля 2011 21:56:12 #14
нупы с кнопками вот кто :exclaim:
0
Кровища [8]  26 Февраля 2011 21:57:31 #15
Йоулупукки


я люблю пообщацца а не только качать доблу и ботофф шпилить:))) и потом ну накажут его к примеру мне чо легче станет? и то 100 % что не накажут еще так пожурят немного
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Февраля 2011 21:57:53 #16
:redface: это вообще я наложил кляп, у мну тоже кнопачки есть) надоел ты :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [8]  26 Февраля 2011 21:59:20 #17
PIT BULL 2000 писал(а):
:redface: это вообще я наложил кляп, у мну тоже кнопачки есть) надоел ты :twisted:

надо мэджику тебя заказать пусть покатает что ль:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Февраля 2011 22:01:04 #18
Krovisha
:twisted: меджик добрый дедушка мороз..что ты..что ты))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Горячая Штучка [13]  26 Февраля 2011 22:02:02 #19
Krovisha писал(а):
да не хочу я жаловацца на самом деле я хочу это обсудить:)

п.с стражи топ не жалоба.... хотя теперь мож и накатаю жалобу кстати что б хоть знали что можно что нельзя


вы создали топ ... прочитали правила , но не заметили видать вот этого ...


Лишение возможности писать на форуме на 1 день.
- обсуждение действий стражей вне специального раздела и другие "офф-топы",
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.