Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про дроп!

Про дроп!

Курон [10] 
0
26 Февраля 2011 21:08:16
Напишите пожалуйста кому что выпало на 9лвл и выше из одежды зеленой. Просто то ли мне не везет, то ли хрен его знает, за 9лвл и за четверть десятого мне еще не упало ни одной шмотки. Рецепты, руны, оки и т.д. не в счет((!
0
шкварка [10]  26 Февраля 2011 21:09:51 #1
9 уровень:
15:34 Вами получено Сапоги единорога 1 шт
В 1 день:
18:39 Вами получено Сапоги единорога 1 шт
18:53 Вами получено Сапоги единорога 1 шт
Другой день:
10:48 Вами получено Сапоги единорога 1 шт
15:18 Вами получено Сапоги возмездия 1 шт
11:29 Вами получено Сапоги мрачной скалы 1 шт
16:38 Вами получено Сапоги единорога 1 шт
19:51 Вами получено Сапоги мрачной скалы 1 шт
14:46 Вами получено Сапоги единорога 1 шт
12:31 Вами получено Сапоги единорога 1 шт
14:05 Вами получено Сапоги возмездия 1 шт
17:49 Вами получено Рецепт Руны силы Чуд 1 шт
16:57 Вами получено Сапоги единорога 1 шт

На 10 пару шашек и плечи рога
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
brown [9]  26 Февраля 2011 21:10:08 #2
пока ничего :rolleyes:
вспомнил... сапоги мрачной скалы... в первый же день после полуторогодовалого перерыва :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
qwertind [10]  26 Февраля 2011 21:10:38 #3
Сапоги единорога 1 шт
Сапоги мрачной скалы 1 шт
Сапоги возмездия 1 шт
Сапоги мрачной скалы 1 шт
Наплечники Гнева 1 шт(набором шахмат)-не дом,это с гули набор)
Сапоги единорога 1 шт
Сапоги мрачной скалы 1 шт
0
Kagan [10]  26 Февраля 2011 21:10:47 #4
2 сапог вз и 1 единорога :rolleyes:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Kagan [10]  26 Февраля 2011 21:11:42 #5
только толку от них мало по 6-7з ушли.... не то что раньше цены были :confused:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Крутые Яйца [4]  26 Февраля 2011 21:12:39 #6
Я вам открою секрет маленький. Дроп есть, но вы его не там ищите. Для более подробной инфы в приват, магмарам сушки :smile:
QA в душе
0
шкварка [10]  26 Февраля 2011 21:13:37 #7
Kagan
Я в своё время за 20-40 продавал) Попал ещё под нормальные цены
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
New death [10]  26 Февраля 2011 21:20:05 #8
А мне с начала восьмого дроп не падает.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:20:49 #9
4 пары сапогов с горгулий
0
_-Мегера-_ [12]  26 Февраля 2011 21:21:42 #10
на 9м 3 пары сапог точно помню.. на 10 вроде наручи вз и еще какието.. на 11 шлем мс.. на 12 шлем вз
=)
0
Курон [10]  26 Февраля 2011 21:44:44 #11
Ну хоть вам что-то падает)) тогда буду надеяться на лучшее, а то уже по дропу хоть и за 6-7з заскучал))
0
Рю Мураками [9]  26 Февраля 2011 21:48:03 #12
ничего не упало за 9 лвл
как заведенный бью гранитофф, мечтаю о кольчужке какой тт, но видно с гранитоф зеленку пофиксили
и вооще дроп это миф))
зы опыта 60 процоф, так что надежда есть (верку возьму, любофф прйдет оО))))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.