Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скучно страшно аж как((((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

скучно страшно аж как((((

-самоубийца-
0
26 Февраля 2011 19:37:52
как побороть это?уже не знаю чем заняться в дваре(((хоть травму что ли для разнообразия поставьте :eek:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
26 Февраля 2011 20:29:29 #20
killer magmarow
время пол 12 ночи,живу в опасном районе то магазине ближащего который открыт 3км,туда обратно 6 км...боюсь что домой я не вернусь если пойду :wink:
ты там, а я тут...
0
killer magmarow [5]  26 Февраля 2011 20:33:06 #21
-самоубийца-
у тя хоть что нибудь в холодильнике есть?-
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
DimonK [4]  26 Февраля 2011 20:35:01 #22

Примкни к вере в змееда ( писать мне в приват)


:lol: Опять за свое , не губи людей =))
0
-самоубийца-
26 Февраля 2011 20:40:38 #23
killer magmarow
мышь повесилась :sad:
ты там, а я тут...
0
--Ой-- [8]  26 Февраля 2011 20:45:42 #24
-самоубийца-
Прийми холодный душ))Вода в кране есть?))
0
killer magmarow [5]  26 Февраля 2011 20:45:52 #25
DimonK
_¶¶¶¶____________¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶
¶___¶¶___________¶¶______¶¶______¶¶
____¶¶__¶¶___¶¶__¶¶______¶¶______¶¶_______¶¶¶¶¶
____¶¶__¶¶__¶¶¶__¶¶______¶¶______¶¶_______¶¶_¶¶
_¶¶¶¶___¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶___¶¶_¶¶
____¶¶__¶_¶¶_¶¶__¶¶______¶¶______¶¶_______¶¶_¶¶
____¶¶__¶_¶¶_¶¶__¶¶______¶¶______¶¶______¶¶__¶¶
¶___¶¶__¶____¶¶__¶¶______¶¶______¶¶______¶¶__¶¶
_¶¶¶¶___¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶
________________________________________¶¶____¶¶
________________________________________¶¶____¶¶


:twisted:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
-самоубийца-
26 Февраля 2011 20:48:15 #26
--Ой--
в частном доме живу :evil:
если сегодня приму,завтра за водой надо,а мне не хочется в воскресенье за ней ехать :sad:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
26 Февраля 2011 21:00:46 #27
:cry:
ты там, а я тут...
0
killer magmarow [5]  26 Февраля 2011 21:09:07 #28
-самоубийца-
Поклоняйся ему!
&#9556;&#9552;&#9552;&#9552;&#9574;&#9559;&#9472;&#9472;&#9556;&#9574;&#9552;&#9552;&#9552;&#9574;&#9552;&#9552;&#9552;&#9574;&#9552;&#9552;&#9552;&#9574;&#9556;&#9552;&#9552;&#9559;
&#9562;&#9552;&#9552;&#9559;&#9553;&#9553;&#9472;&#9472;&#9553;&#9553;&#9556;&#9552;&#9552;&#9571;&#9556;&#9552;&#9552;&#9571;&#9556;&#9552;&#9552;&#9571;&#9553;&#9556;&#9559;&#9553;
&#9472;&#9556;&#9552;&#9565;&#9553;&#9562;&#9559;&#9556;&#9565;&#9553;&#9562;&#9552;&#9552;&#9571;&#9562;&#9552;&#9552;&#9571;&#9562;&#9552;&#9552;&#9571;&#9553;&#9553;&#9553;&#9553;
&#9472;&#9562;&#9552;&#9559;&#9553;&#9556;&#9559;&#9556;&#9559;&#9553;&#9556;&#9552;&#9552;&#9571;&#9556;&#9552;&#9552;&#9571;&#9556;&#9552;&#9552;&#9571;&#9553;&#9553;&#9553;&#9553;
&#9556;&#9552;&#9552;&#9565;&#9553;&#9553;&#9562;&#9565;&#9553;&#9553;&#9562;&#9552;&#9552;&#9571;&#9562;&#9552;&#9552;&#9571;&#9562;&#9552;&#9552;&#9571;&#9565;&#9562;&#9565;&#9562;&#9559;
&#9562;&#9552;&#9552;&#9552;&#9577;&#9565;&#9472;&#9472;&#9562;&#9577;&#9552;&#9552;&#9552;&#9577;&#9552;&#9552;&#9552;&#9577;&#9552;&#9552;&#9552;&#9577;&#9552;&#9552;&#9552;&#9552;&#9565;
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
-самоубийца-
26 Февраля 2011 21:15:01 #29
killer magmarow
:eek: только не тут :eek:
здесь трагедия у человека(
ты там, а я тут...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.