Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ищу кого нить))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ищу кого нить))

Дикий_ветер [9] 
0
26 Февраля 2011 15:31:13
народ я исчу людей ( кто играет за хуманов) которые есть в моем мире,
для дарения друг другу знаков дружбы)
Желательно девушек 90-60-90 :rolleyes: :redface:
и 10 - 9 уровня)
аффтор нупп и апосорилсо
0
Dima_009
26 Февраля 2011 15:34:04 #1
тут только дети и бабушки
0
Дикий_ветер [9]  26 Февраля 2011 15:34:22 #2
:eek: уу я незнал
аффтор нупп и апосорилсо
0
Red For Ever [4]  26 Февраля 2011 15:34:40 #3
90-60-90 ? это какие знаки дружбы тебе нужны?))))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Дикий_ветер [9]  26 Февраля 2011 15:35:14 #4
Red For Ever писал(а):
90-60-90 ? это какие знаки дружбы тебе нужны?))))

какие стройные и красивые)) :twisted:
аффтор нупп и апосорилсо
0
Дикий_ветер [9]  26 Февраля 2011 15:37:58 #5
точно остались бабушки что ли :eek:
аффтор нупп и апосорилсо
0
эквеибриум [10]  26 Февраля 2011 15:38:54 #6
Кто знает кто знает может и повезет тебе))) :wink:
0
Red For Ever [4]  26 Февраля 2011 15:39:03 #7
Дикий_ветер
всё пути назад нет ...твоя судьба....
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Мюсель [5]  26 Февраля 2011 15:40:03 #8
рост-возраст-вес
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
IceHeart Girl [4]  26 Февраля 2011 15:40:04 #9
A 60 90 60 подойдeт?
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Дикий_ветер [9]  26 Февраля 2011 15:40:14 #10
да хотя бы и бабушек что б знаки друг другу дарить :twisted:
аффтор нупп и апосорилсо
0
Дикий_ветер [9]  26 Февраля 2011 15:40:49 #11
IceHeart Girl писал(а):
A 60 90 60 подойдeт?

:eek:
аффтор нупп и апосорилсо
0
KoBpuK [7]  26 Февраля 2011 15:41:20 #12
Дикий_ветер
добавляйся, den66666666666666666666 @ mail . ru

20 шестерок :twisted:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
_-Дрюхан-_ [7]  26 Февраля 2011 15:42:54 #13
90 60 90 это возрастные категории))) :rolleyes:
0
Дикий_ветер [9]  26 Февраля 2011 15:44:02 #14
KoBpuK писал(а):
Дикий_ветер
добавляйся, den66666666666666666666 @ mail . ru

20 шестерок :twisted:

10 - 9 уровня нуно чтоб больше знаков давали
аффтор нупп и апосорилсо
0
Red For Ever [4]  26 Февраля 2011 15:44:10 #15
_-Дрюхан-_ писал(а):
90 60 90 это возрастные категории))) :rolleyes:

он сам ещё незнает 90 летние нет 60 или таки 90 ,а может 60 o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Дикий_ветер [9]  26 Февраля 2011 15:45:56 #16
Red For Ever писал(а):
_-Дрюхан-_ писал(а):
90 60 90 это возрастные категории))) :rolleyes:

он сам ещё незнает 90 летние нет 60 или таки 90 ,а может 60 o_O

да возраст не важен главно 9-10 лвл
аффтор нупп и апосорилсо
0
Дикий_ветер [9]  26 Февраля 2011 15:47:28 #17
кройте топик :evil:
аффтор нупп и апосорилсо
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  26 Февраля 2011 15:49:54 #18
Читаю подпись автора и прям понимаю, что мне и писать-то больше нечего)
0
Дикий_ветер [9]  26 Февраля 2011 15:51:08 #19
-ЗлоЙ ГениЙ- писал(а):
Читаю подпись автора и прям понимаю, что мне и писать-то больше нечего)

брысь от сюда тебя никто не звал :twisted:
аффтор нупп и апосорилсо
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.