Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просит денег в долг.

Просит денег в долг.

Hellais [6] 
0
26 Февраля 2011 14:52:03
14:46 Hellais » Viru-S : А как ты наидёш такую сумму к возврату ?
14:46 Viru-S- » Hellais : А какая разница от куда? Ну найду. и найду..
14:47 Hellais » Viru-S- : нет извени,тебе не кто не одолжит 15000000%
14:48 Viru-S- » Hellais : Ну пожалуйстааа (до этого 3-5 мин умалял меня).
14:49 Viru-S- » Hellais : да у тебя столько денег и нету :D
0
Hellais [6]  26 Февраля 2011 14:52:22 #1
300-350 золота всеволиш... парни....
0
Аццкий баянист
26 Февраля 2011 14:53:08 #2
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Hellais [6]  26 Февраля 2011 14:54:03 #3
0
Юрик01 [8]  26 Февраля 2011 14:54:39 #4
:eek:
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Hellais [6]  26 Февраля 2011 14:55:18 #5
14:54 Viru-S- » Hellais : это мой игрок дурачек :DDDDD
0
Клир [8]  26 Февраля 2011 14:55:33 #6
Hellais
всего лишь 300-500з :eek:
0
Hellais [6]  26 Февраля 2011 14:56:36 #7
Имя: Евгений
Обитает в мире Фэо: 1 мес. 1 дн.
Дата рождения: 21 марта 1986
__________________________
Вот из - за этого ему не кто не даст,даже если даст попросят вернуть 500.
0
-Gruz [4]  26 Февраля 2011 14:57:22 #8
Черепок ток счас появился?
0
Hellais [6]  26 Февраля 2011 14:57:37 #9
Клир
Для него деньги не что)
0
Hellais [6]  26 Февраля 2011 14:58:38 #10
-Gruz
Не давно!крысюк малый наверное.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.