Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поиск Групп...

Поиск Групп...

IceHeart Girl [4] 
0
26 Февраля 2011 14:01:49
Люди,а может хоть раз в жизни хотя бы на всплеск попробуем все через него найти группу? А то жалко админов, так старались ,а эта кнопка скоро и атрофироваться может... Вдруг понравится... :rolleyes:

З.Ы. "Вы подали заявку" :razz:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Крутые Яйца [4]  26 Февраля 2011 14:03:04 #1
Никогда, ибо выгоднее найти группу в общем чате или через друзей :cool:
П.с. Только к людям обращаешься, дискриминация магов ? :confused:
QA в душе
0
asc8 [10]  26 Февраля 2011 14:03:13 #2
IceHeart Girl
на богельфа постоянно группу собираю через поиск.
кнопка работает)
0
NETU [7]  26 Февраля 2011 14:04:48 #3
А я вообще ни разу не пользовался... :surprised:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
MiRik2009 [10]  26 Февраля 2011 14:05:00 #4
asc8
да не тока, на все инсты всегда собирают группу через этот функционал. на все. редко когда я в общем чате флудилки уже эти вижу.
Как с полями битв я не знаю.
0
Аццкий баянист
26 Февраля 2011 14:06:11 #5
я только через знакомых ищу, а так или нубы и ли подсиралы постоянно попадаются, надоело тянуть за двоих - троих
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_Dzirt DoYein_ [5]  26 Февраля 2011 14:07:05 #6
IceHeart Girl
открывал там не одного чела нет .
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Ales [9]  26 Февраля 2011 14:15:03 #7
Пользуюсь только для поиска 1го человека на кэпа. Во все остальные инсты постоянная тима :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Otrava [10]  26 Февраля 2011 14:15:14 #8
Частенько, когда не достает человек, нахожу через эту кнопку. Все работает
0
asc8 [10]  26 Февраля 2011 14:18:04 #9
Otrava
в залы пошли, людей не хватает)
0
Garmon [10]  26 Февраля 2011 14:18:23 #10
Постоянно ищу группу именно там.
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
Night Hurricane [4]  26 Февраля 2011 14:18:53 #11
Пробоал пользоваться: регаюсь на харциду - меня либо в логово, либо в дом зовут....чаще вообще во все инты, включая чертоги и болото))

:lol:
0
Jason - XP [6]  26 Февраля 2011 14:20:07 #12
постоянно просматриваю заявки на ПБ. нет ни одной. часто сам подаю в заявку на группу в храм. ни разу не помогло
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Motherless
26 Февраля 2011 14:27:40 #13
Все работает. Часто помогает найти группу в храм хотя чаще знакомые конечно
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Вестник мира [4]  26 Февраля 2011 16:03:12 #14
*боиццо*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
IceHeart Girl [4]  26 Февраля 2011 16:06:59 #15
Вестник мира
Не Бойсо))) :surprised: Сеня никак в пещеру не зайти...3 раза разрывает...Причем главе группы и еще одному сюдашка приходит, а остальным в группе нет)) :twisted:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.