Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мульти Демонолог

Мульти Демонолог

Бульдозермен [9] 
0
26 Февраля 2011 13:15:33
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-_Hero_-

Что хуманские мульты уже до того расслабились что голышом на демонолога ходят? :confused:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824629320&page=0&stat=0&server_id=0

Доколе? :confused: как говориться

70 - 80 % магмаров без обкаста и и многие падают даже не нанеся урона
к чему бы это? :confused:
Пиу-пиу!
0
Аццкий баянист
26 Февраля 2011 13:39:02 #1
70 - 80 % магмаров без обкаста и и многие падают даже не нанеся урона



к тому что плато пустое, а репу качать как - то надо
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Бульдозермен [9]  26 Февраля 2011 13:39:36 #2
Пиу-пиу!
0
Харрикейн [6]  26 Февраля 2011 13:41:37 #3
аццтойный демонолог :evil: :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Аццкий баянист
26 Февраля 2011 13:45:32 #4
кстати специально для автора, прежде чем создавать такие топы
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%C7%EE%EB%F3%F8%EA%E01
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Bobby- [6]  26 Февраля 2011 13:45:34 #5
Я на демонолога больше ходить не буду. нет слов приличных уже... :evil: :evil: :evil:
0
Jason - XP [6]  26 Февраля 2011 13:47:48 #6
элитный воин мульт? был смысл мульту качать доблесть? :eek:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
- - Alan - - [6]  26 Февраля 2011 13:47:59 #7
Аццкий баянист
Ну про бревно думаю тут все уже сто раз поговорку слышали..
0
MiRik2009 [10]  26 Февраля 2011 13:50:53 #8
Jason - XP
99% что его какой-то дружок-хум просто попросил зайти на слив
0
Бульдозермен [9]  26 Февраля 2011 13:51:09 #9
Jason - XP
а почему он голый? и без обкаста? и вышел с игры сразу же? :confused:
Пиу-пиу!
0
-FiN-
26 Февраля 2011 13:52:15 #10
Jason - XP писал(а):
элитный воин мульт? был смысл мульту качать доблесть? :eek:

смысл в том что соклан без намёка на обкаст в бою ;)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
EMO SUCKS [9]  26 Февраля 2011 13:55:42 #11
это его месть всем и вся за его прокли :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
r2 [9]  26 Февраля 2011 14:44:44 #12
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=invader
как она дерется? :eek:
0
Аццкий баянист
26 Февраля 2011 14:47:57 #13
r2
как?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
r2 [9]  26 Февраля 2011 14:48:47 #14
Аццкий баянист
ее нет в сети
0
Аццкий баянист
26 Февраля 2011 14:52:20 #15
r2
а она должна быть в сети?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dima_009
26 Февраля 2011 15:11:22 #16
Я думал у мультов статистика получше была бы. Порожений много
0
Панцирь [12]  26 Февраля 2011 15:42:24 #17
у нас что лучше? я 4 как минимум насчитал кто без гигов стоит или стояли
0
Харрикейн [6]  26 Февраля 2011 16:10:13 #18
неее нафиг...в гробу я видал демонолога, пока свою машинку не обновлю...древняя, как не знаю что...почти каждый хум грузится по 15-20 секунд и в итоге Харрикейн [6] убит по таймауту :evil: :evil: :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.