Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что с очередью в пещеру??????3-4 лвл
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что с очередью в пещеру??????3-4 лвл

Злюка 666 [4] 
0
26 Февраля 2011 09:55:33
Второй день ловим ноль....вчера 3 часа сидели..встали уже тимой на 1 человека..итог порвало нас...сегодня утром тоже самое происходит..встали уже на ноль ровно..и что бы вы думали нас опять одну группу(причем из 5ти человек)затягивает..а сюдашки пришли только 3им из этой 5ки....что происходит?????Или что то переделали в постановке в очередь?На ноль встали только открылось поле и бац.....
0
Злой Чух [5]  26 Февраля 2011 09:59:07 #1
:lol: круто
скоро ваще группы уберут :surprised:
ок
0
Хитрый-лис [3]  26 Февраля 2011 10:00:43 #2
Вам везёт вы на ноль встать можете)
0
Аццкий баянист
26 Февраля 2011 10:02:49 #3
хорошо быть магмаром)))
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Злой Чух [5]  26 Февраля 2011 10:05:32 #4
Аццкий баянист
О ты в логове :biggrin:
Давай еще разок 1на1 с мясником :smile:
ок
0
Аццкий баянист
26 Февраля 2011 10:09:58 #5
Злой Чух
позже :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dantalion [4]  26 Февраля 2011 14:22:54 #6
Вчера ночью такое же было...
Втсали ровно , на 0.
Первой 5-ка, потом 4-ка.
Троим из 5-ки пришли сюдахи, и они уходят втроем из 5-ки в пещеру.
И оказываются только втроем против 9-ти.
4-ке вообще не пришло никому сюдах...
Разрывает по полной тимы...
И не только у нас такое, еще несколько человек жаловались на подобное...
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Айю [5]  26 Февраля 2011 14:32:50 #7
Dantalion
Злюка 666
это когда кто то из уже сформированных пещер выходит - приходят сюдаки тем, кто в очереди
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Motherless
26 Февраля 2011 14:34:02 #8
По храмам не замечал такого, может 2ое из пятерки вышли очередь посмотреть и потянуло туда, где 3 в инсте не хватало?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Dantalion [4]  26 Февраля 2011 14:37:28 #9
Айю писал(а):
Dantalion
Злюка 666
это когда кто то из уже сформированных пещер выходит - приходят сюдаки тем, кто в очереди


Вполне могло быть, если бы было 1, ну 2 раза. Но как видишь только в этом топе описаны 3 абсолютно одинаковых случая. + еще о двух мне расказали.
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Motherless
26 Февраля 2011 14:40:28 #10
Айю писал(а):
Dantalion
Злюка 666
это когда кто то из уже сформированных пещер выходит - приходят сюдаки тем, кто в очереди

Простите но это бред если все из группы стоят в очереди то их должно затянуть в инст! За свои почти 9 уровней не замечал такого, все работало как написано в описании групп
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Unspoken
26 Февраля 2011 14:48:02 #11
Все работает, просто надо ждать оформления поля и убедиться что в текущих магмаров больше 6-и. Ну и вставать синхронно на 0-3 магмара.
0
timg [10]  26 Февраля 2011 14:51:30 #12
)) Админы развлекаются...С объединением ПБ на серваках)) Как всегда все глючит...Очереди и так криво сделаны, а при попытке их тронуть вообще все развалилось, как и следовало ожидать
0
ЕжевиКа [4]  26 Февраля 2011 15:15:36 #13
У нас то же самое с утра! Тиму разрывает, кому-то даже сюдашка не приходит, а кому приходит, с разным временем! =(( :evil:
0
-Виталинг- [4]  26 Февраля 2011 15:17:24 #14
Мы только что также пролетели ,час курить будем...обидно ,можно было пойти на эксперемент,но не охото кожу нашу обрабатывать в пещере
0
ЕжевиКа [4]  26 Февраля 2011 15:17:58 #15
Луанец
Amidala
timg

как видно не работает(( причем после того как появилась надпись Количество игроков на сервере ФЭО-Прайм, Вашей уровневой группы ...
0
anto-xxx [4]  26 Февраля 2011 15:18:23 #16
Второй день ловим ноль....вчера 3 часа сидели..встали уже тимой на 1 человека..итог порвало нас...сегодня утром тоже самое происходит..встали уже на ноль ровно..и что бы вы думали нас опять одну группу(причем из 5ти человек)затягивает..а сюдашки пришли только 3им из этой 5ки....что происходит?????Или что то переделали в постановке в очередь?На ноль встали только открылось поле и бац.....
0
Motherless
26 Февраля 2011 15:45:53 #17
Смеетесь ? Вчера в пещере были все было в норме. Да нас изначально порвало но это чисто наша ошибка. Все равно потом нашей 9тке всем пришло ТУДА:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Dantalion [4]  26 Февраля 2011 15:50:22 #18
Луанец писал(а):
Смеетесь ? Вчера в пещере были все было в норме. Да нас изначально порвало но это чисто наша ошибка. Все равно потом нашей 9тке всем пришло ТУДА:)


ПОТОМ ??
То есть часть группы в пещере, а остальным ПОТОМ приходят туда....
И это по твоему нормально ?
Смешного мало...
Тебе несколько человек, совсем разные люди расказывают об одном и том же.
Случаи не однократны....
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
ЕжевиКа [4]  26 Февраля 2011 16:00:49 #19
Луанец

вчера вечером тоже сходили нормально) а вот сегодня с утра и началась вся эта ерунда :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.