Луанец писал(а):
Смеетесь ? Вчера в пещере были все было в норме. Да нас изначально порвало но это чисто наша ошибка. Все равно потом нашей 9тке всем пришло ТУДА:)
ПОТОМ ??
То есть часть группы в пещере, а остальным ПОТОМ приходят туда....
И это по твоему нормально ?
Смешного мало...
Тебе несколько человек, совсем разные люди расказывают об одном и том же.
Случаи не однократны....