Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Количество игроков на сервере ФЭО-Прайм, Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Количество игроков на сервере ФЭО-Прайм, Вашей уровневой группы [9-10] в очереди

Loss [10] 
0
26 Февраля 2011 08:30:01
хм..раньше "на сервере ФЭО-Прайм" не было. шаг к объединению полей?
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
MiRik2009 [10]  26 Февраля 2011 14:21:13 #20
Брысь писал(а):
Легально иметь 2 персов на разных серверах. Легально ли ходить ими на ПБ одновременно?

не легально, если ты будешь ими обоими управлять.
0
killer magmarow [5]  26 Февраля 2011 14:26:19 #21
а можно с миноровцами пойти?
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Morticia [13]  26 Февраля 2011 14:29:16 #22
Брысь писал(а):
Легально иметь 2 персов на разных серверах. Легально ли ходить ими на ПБ одновременно?

вот всегда ты что-нибудь этакое спросишь) Чтоб ответ тебе начинался с "Блииииин..." и тишина :sad:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
WogGrif
26 Февраля 2011 14:30:53 #23
Через неделю/две обьеденят поля
0
IceHeart Girl [4]  26 Февраля 2011 14:31:02 #24
А как группу то искать?О~о :eek:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
WogGrif
26 Февраля 2011 14:32:09 #25
:eek:
вкладка хаос
Количество игроков на сервере ФЭО-Прайм, Вашей уровневой группы [13-14] в оче
реди :confused: не надо нам итак частиц мало
0
MiRik2009 [10]  26 Февраля 2011 14:32:42 #26
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
:eek:
вкладка хаос
Количество игроков на сервере ФЭО-Прайм, Вашей уровневой группы [13-14] в оче
реди :confused: не надо нам итак частиц мало

:lol:
0
Benedict Witch [10]  26 Февраля 2011 14:33:16 #27
Больше полей! Хороших и разных) И уже абсолютно все равно с кем, хоть со своей расой, хоть с другим сервером... Лишь бы были)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
MiRik2009 [10]  26 Февраля 2011 14:34:28 #28
Benedict Witch
Храм:
Магмары: 9 / Люди: 1
Текущих полей битв: 2

В чём проблема? Становись. :confused:
0
Benedict Witch [10]  26 Февраля 2011 14:36:12 #29
MiRik2009, только что пришла) Может быть еще и встану) :rolleyes:

Хотя нет, в храм не встану) С мороками это без меня)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Гвеннивар [9]  26 Февраля 2011 14:36:18 #30
:eek: эта.. надеюсь во вратах хаоса данная надпись только "за компанию" :eek:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
NETU [7]  26 Февраля 2011 14:42:45 #31
Межсерверные поля битв - бред. ИМХО
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ЕжевиКа [4]  26 Февраля 2011 15:12:47 #32
это из-за этого все тимы сегодня режет безбожно?(( с утра зайти не можем, сюдашки всем с разным временем приходят((( :evil:
0
Горячая Штучка [13]  26 Февраля 2011 16:37:24 #33
сомневаюсь , что это что то изменит на 11+ :sad:

и чего на залы такого нет ? :evil:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
-Милая врединка- [6]  26 Февраля 2011 16:37:43 #34
Магмары: 22 / Люди: 5
:eek:
0
Шип [7]  26 Февраля 2011 19:32:36 #35
MiRik2009
Брысь писал(а):

Легально иметь 2 персов на разных серверах. Легально ли ходить ими на ПБ одновременно?

не легально, если ты будешь ими обоими управлять.

Чтот ты не то написал))
0
MiRik2009 [10]  26 Февраля 2011 19:51:21 #36
Шип
Ну низя одновременно 2мя персами в инсте бегать.
0
Шип [7]  26 Февраля 2011 20:01:39 #37
MiRik2009
Персы со всех серверов твои, и управлять в данный момент, в одном инсте ты можешь только одним.
И по идее можно даже в очередь ставить только одного.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.