|
вот на острове бы сделали и на кладбище короблей такую штуку.. было бы реально меньше ныть =) лока вроде и общая , а нападений нету =)
ЗЫ. где ты такую штуку увидел ? о_О
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|