Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кулачные бои
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кулачные бои

Scorrer [9] 
0
26 Февраля 2011 01:34:40
Реально ли на 9 уровне победить в трактире всех бойцов голышом?)
0
Волшебная травка [4]  26 Февраля 2011 01:35:32 #1
а реально ли там побить кого либо не голышом?=)
0
Asakura [12]  26 Февраля 2011 01:35:33 #2
реально. кроме самого вышибалы
0
Scorrer [9]  26 Февраля 2011 01:37:31 #3
Сам вышибала тоже чтоль участвует? :eek:
0
lkdana
26 Февраля 2011 01:40:37 #4
9 лвл завалил, дальше ни как (
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Scorrer [9]  26 Февраля 2011 01:41:49 #5
lkdana писал(а):
9 лвл завалил, дальше ни как (

10-й последний?
0
Asakura [12]  26 Февраля 2011 01:42:30 #6
да
0
Scorrer [9]  26 Февраля 2011 01:44:11 #7
На каком тогда уровне можно добить этот квест?
0
Asakura [12]  26 Февраля 2011 01:45:02 #8
я на 8-ке сделал кажется
0
lkdana
26 Февраля 2011 01:46:44 #9
Scorrer писал(а):
lkdana писал(а):
9 лвл завалил, дальше ни как (

10-й последний?

ага
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
lkdana
26 Февраля 2011 01:47:04 #10
Asakura писал(а):
я на 8-ке сделал кажется

хм, как?
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Scorrer [9]  26 Февраля 2011 01:47:08 #11
Asakura писал(а):
я на 8-ке сделал кажется

Поделись секретом :eek:
0
Ganaped [12]  26 Февраля 2011 02:14:21 #12
на девятке бей медведем... 2 раза стана медведем и потом жажда ) и будет тебе счастье )
0
Stein [10]  26 Февраля 2011 11:33:58 #13
Как бить самого вышибалу??
Все со мной ясно ...
0
Scorrer [9]  26 Февраля 2011 11:36:17 #14
Stein писал(а):
Как бить самого вышибалу??

Медведем
0
Stein [10]  26 Февраля 2011 11:44:27 #15
Scorrer
Кто нибудь убивал на 10ом??
Все со мной ясно ...
0
Scorrer [9]  26 Февраля 2011 11:46:17 #16
Stein писал(а):
Scorrer
Кто нибудь убивал на 10ом??

На 10-м то много кто убивал, а вот на 9-м интересно есть такие?
0
зигмундЭ
26 Февраля 2011 11:48:32 #17
На 9 убил.. серая бижа и 2 часа убитого времени
0
brown [9]  26 Февраля 2011 11:48:35 #18
дошел до последнего... его оставил на потом, ибо нереально... или везения не хватает))
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Van_Helsings [9]  26 Февраля 2011 11:52:35 #19
да реально убил всех :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.