|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Волшебная травка [4]
|
|
|
|
25 Февраля 2011 23:23:48
|
|
|
|
Тэрмит
|
26 Февраля 2011 01:07:12
#20
|
|
|
Вестник мира [4]
|
26 Февраля 2011 01:09:10
#21
|
|
|
|
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Galakhov [6]
|
26 Февраля 2011 01:24:36
#22
|
|
|
|
ну если и последний оплот не оплот то что же оплот
|
|
|
Вестник мира [4]
|
26 Февраля 2011 01:42:40
#23
|
|
|
Galakhov [6] 01:24 , 26 Фев
ставишь на людей?))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824493108
01:45 Вы получили трофей с игрока маг Метис [4]
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
IceHeart Girl [4]
|
26 Февраля 2011 01:54:01
#24
|
|
|
Вестник мира
У нас командной игры нет,,,Плюс два сливщика...По этому и итог предрешен... Как нить когда кланом пойдем - может даже сегодня днем - увидимся...
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
26 Февраля 2011 01:58:57
#25
|
|
|
IceHeart Girl [4] 01:54 , 26 Фев 2011
Он был решен ещё и без этих "причин")
Тут ваш кадр, в погоне за своим скальпом, готов убиваться об меня и криона много раз подряд) Тима?) Да ему наплевать на вас всех и вашу победу)))
Как нить когда кланом пойдем - может даже сегодня днем - увидимся
*боиццо*
P.S. Кто там говорил про магмар, любящих самоубиваться о вас?)
маг Метис [4] смертей 9
Из них 7 или 8 об меня)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
IceHeart Girl [4]
|
26 Февраля 2011 02:04:36
#26
|
|
|
Вестник мира
Он был решен ещё и без этих "причин")
Не факт) Если бы наши подготовились лучше - так легко бы не слили) Просто наши так "намониторили", сказали мясо, по этому никто и не напрягался,,,
Убиваться и кормить опытом - вещи разные... Ну или вытягивание моров...
Ну да,наверное по этому у тебя одно убийство...)
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
26 Февраля 2011 02:07:23
#27
|
|
|
02:02 На Вас совершено нападение маг Метис [4] .
02:02 Начался бой "Нападение на Вестник мира".
Я ж говорил, что многое сказанное на форуме, имеет свойство возвращаться)
Забавно выглядите)))
02:04 Окончен бой "Нападение на Вестник мира".
IceHeart Girl [4] 02:04 , 26 Фев 2011
Убиваться и кормить опытом - вещи разные... Ну или вытягивание моров...
Ты жжОшь! Крион - это не мор(((
Опыт?) По 2-8 опыта за бой?)))
IceHeart Girl [4] 02:04 , 26 Фев 2011
Ну да,наверное по этому у тебя одно убийство...)
Мышей проще убивать с помощью кота)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
IceHeart Girl [4]
|
26 Февраля 2011 02:10:14
#28
|
|
|
|
Вестник мира
Ну я не знаю) Думала Метис по умнее) Не слежу за ним)
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
Trash boy [6]
|
26 Февраля 2011 02:10:16
#29
|
|
|
Просто наши так "намониторили", сказали мясо, по этому никто и не напрягался,,,
слифффщики
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010
Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
|
|
|
Вестник мира [4]
|
26 Февраля 2011 02:14:30
#30
|
|
|
IceHeart Girl [4] 02:10 , 26 Фев 2011
У нас уже вся тима над ним глумится))
+ заметь, я не потратил ни одного арса или мора(((
Даже эли не пью, а он в каждом бою все слоты юзает, если успевает)))
А по поводу опыта... Посмотри статистику инста)
Я тоже разочарован) Так свою тиму и клан подставлять - это надо уметь))) я ж ещё теперь по поводу сфер на Арене подумаю)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
IceHeart Girl [4]
|
26 Февраля 2011 02:18:44
#31
|
|
|
Вестник мира
Ладно,по любому - все мы люди) Спасибо за инст) Я из тех кто в проигрыше видит плюс,так как он показал что мне еще есть много куда стремиться)) Удачи тебе) Всех Благ) Надеюсь как нибудь еще свидимся) И проведем нормальный инст а не такой) Сноф)
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
26 Февраля 2011 02:20:34
#32
|
|
|
IceHeart Girl [4] 02:18 , 26 Фев 2011
Взаимно)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
---Чекнутый--- [4]
|
26 Февраля 2011 02:22:30
#33
|
|
|
Птицы давайте тиму собирайте, хоть повеселимся
|
|
|
Вестник мира [4]
|
26 Февраля 2011 02:23:48
#34
|
|
|
---Чекнутый--- [4] 02:22 , 26 Фев 2011
Хватит храпеть, плин, весь инст распугал(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
IceHeart Girl [4]
|
26 Февраля 2011 02:24:52
#35
|
|
|
---Чекнутый---
Завтра девяткой пойдем) И вы давайте,как нить нас подмониторьте, вам легче как никак)
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
---Чекнутый--- [4]
|
26 Февраля 2011 02:26:23
#36
|
|
|
IceHeart Girl
Уже 2 месяц не могу попасть на нормальный всплеск, как попадеться суббота выходная и будет вслеск, обязательно
|
|
|
Вестник мира [4]
|
26 Февраля 2011 02:27:45
#37
|
|
|
Хватит каспером висеть)))
Иди сюда, без арсов и моров пободаемся)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
---Чекнутый--- [4]
|
26 Февраля 2011 02:28:52
#38
|
|
|
каждому по птичке
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|