Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люблю такие всплески!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Люблю такие всплески!

Волшебная травка [4] 
0
25 Февраля 2011 23:23:48
0
Тэрмит
26 Февраля 2011 01:07:12 #20
7 уворотов... пипец!
0
Вестник мира [4]  26 Февраля 2011 01:09:10 #21
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67403616&finish=0
А птичка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Galakhov [6]  26 Февраля 2011 01:24:36 #22
ну если и последний оплот не оплот то что же оплот
0
Вестник мира [4]  26 Февраля 2011 01:42:40 #23
Galakhov [6] 01:24 , 26 Фев

ставишь на людей?))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824493108
01:45 Вы получили трофей с игрока маг Метис [4]
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
IceHeart Girl [4]  26 Февраля 2011 01:54:01 #24
Вестник мира
У нас командной игры нет,,,Плюс два сливщика...По этому и итог предрешен... Как нить когда кланом пойдем - может даже сегодня днем - увидимся... :wink:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Вестник мира [4]  26 Февраля 2011 01:58:57 #25
IceHeart Girl [4] 01:54 , 26 Фев 2011

Он был решен ещё и без этих "причин")
Тут ваш кадр, в погоне за своим скальпом, готов убиваться об меня и криона много раз подряд) Тима?) Да ему наплевать на вас всех и вашу победу)))
Как нить когда кланом пойдем - может даже сегодня днем - увидимся

*боиццо*

P.S. Кто там говорил про магмар, любящих самоубиваться о вас?)
маг Метис [4] смертей 9
Из них 7 или 8 об меня)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
IceHeart Girl [4]  26 Февраля 2011 02:04:36 #26
Вестник мира
Он был решен ещё и без этих "причин")

Не факт) Если бы наши подготовились лучше - так легко бы не слили) Просто наши так "намониторили", сказали мясо, по этому никто и не напрягался,,,

Из них 7 или 8 об меня

Убиваться и кормить опытом - вещи разные... Ну или вытягивание моров...

Ну да,наверное по этому у тебя одно убийство...)
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Вестник мира [4]  26 Февраля 2011 02:07:23 #27
02:02 На Вас совершено нападение маг Метис [4] .
02:02 Начался бой "Нападение на Вестник мира".

Я ж говорил, что многое сказанное на форуме, имеет свойство возвращаться)
Забавно выглядите)))

02:04 Окончен бой "Нападение на Вестник мира".

IceHeart Girl [4] 02:04 , 26 Фев 2011

Убиваться и кормить опытом - вещи разные... Ну или вытягивание моров...

:biggrin:
Ты жжОшь! Крион - это не мор(((
Опыт?) По 2-8 опыта за бой?)))

IceHeart Girl [4] 02:04 , 26 Фев 2011

Ну да,наверное по этому у тебя одно убийство...)

Мышей проще убивать с помощью кота)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
IceHeart Girl [4]  26 Февраля 2011 02:10:14 #28
Вестник мира
Ну я не знаю) Думала Метис по умнее) Не слежу за ним)
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Trash boy [6]  26 Февраля 2011 02:10:16 #29
Просто наши так "намониторили", сказали мясо, по этому никто и не напрягался,,,

слифффщики
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Вестник мира [4]  26 Февраля 2011 02:14:30 #30
IceHeart Girl [4] 02:10 , 26 Фев 2011

Ну я не знаю)

У нас уже вся тима над ним глумится))

+ заметь, я не потратил ни одного арса или мора(((

Даже эли не пью, а он в каждом бою все слоты юзает, если успевает)))

А по поводу опыта... Посмотри статистику инста)

Думала Метис поумнее)

Я тоже разочарован) Так свою тиму и клан подставлять - это надо уметь))) я ж ещё теперь по поводу сфер на Арене подумаю)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
IceHeart Girl [4]  26 Февраля 2011 02:18:44 #31
Вестник мира
Ладно,по любому - все мы люди) Спасибо за инст) Я из тех кто в проигрыше видит плюс,так как он показал что мне еще есть много куда стремиться)) Удачи тебе) Всех Благ) Надеюсь как нибудь еще свидимся) И проведем нормальный инст а не такой) Сноф) :wink:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Вестник мира [4]  26 Февраля 2011 02:20:34 #32
IceHeart Girl [4] 02:18 , 26 Фев 2011

Взаимно)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
---Чекнутый--- [4]  26 Февраля 2011 02:22:30 #33
Птицы давайте тиму собирайте, хоть повеселимся :smile:
0
Вестник мира [4]  26 Февраля 2011 02:23:48 #34
---Чекнутый--- [4] 02:22 , 26 Фев 2011

Хватит храпеть, плин, весь инст распугал(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
IceHeart Girl [4]  26 Февраля 2011 02:24:52 #35
---Чекнутый---
Завтра девяткой пойдем) И вы давайте,как нить нас подмониторьте, вам легче как никак) :wink:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
---Чекнутый--- [4]  26 Февраля 2011 02:26:23 #36
IceHeart Girl
Уже 2 месяц не могу попасть на нормальный всплеск, как попадеться суббота выходная и будет вслеск, обязательно :twisted:
0
Вестник мира [4]  26 Февраля 2011 02:27:45 #37
IceHeart Girl

Хватит каспером висеть)))
Иди сюда, без арсов и моров пободаемся)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
---Чекнутый--- [4]  26 Февраля 2011 02:28:52 #38
каждому по птичке :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.