Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А зачем нужен альянс?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А зачем нужен альянс?

-Милая врединка- [6] 
0
25 Февраля 2011 20:49:20
Если клан можно считать объединением людей с общей казной и клановыми вещами, такими как стяг, тотем, плюшки с замка и Розы, то альянс не носит никаких преимуществ, кроме дополнительного чата :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Февраля 2011 20:50:43 #1
больше народа. больше общения. больше помощи на мобах, с квестами.

странный вопрос :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  25 Февраля 2011 20:52:54 #2
а в альянсе тоже незнают?)
0
KoBpuK [7]  25 Февраля 2011 20:53:59 #3
голубой цвет букоф в чате, больше и не надо :rolleyes:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
-Милая врединка- [6]  25 Февраля 2011 20:54:04 #4
PIT BULL 2000
ну например почему не могу полечить соальянсера стягом? почему он должен быть каким то обделенным если в другом клане? :redface:
0
ОПЫТНЫЙ [12]  25 Февраля 2011 20:54:17 #5
Вы ошибаетесь )))-Милая врединка-
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Февраля 2011 20:55:23 #6
-Милая врединка-
это мелочи мелочные :eek: :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
25 Февраля 2011 20:56:04 #7
А зачем нужен альянс?


Чтобы просьба "Тибе нужна угальная пешка? Спраси в ольянсе" приобрела хоть какой-то смысл :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Einhorn91 [8]  25 Февраля 2011 20:56:17 #8
А мне вот цвет чата в альянсе никогда не нравился :rolleyes:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 20:56:22 #9
ОПЫТНЫЙ
твоя точка зрения
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Милая врединка- [6]  25 Февраля 2011 21:04:05 #10
ОПЫТНЫЙ
серьезно? было бы хорошо:)
PIT BULL 2000
пусть мелочь, но альянс это как большая игровая семья и хотелось бы большего :rolleyes:
0
-_Smile_- [9]  25 Февраля 2011 21:06:10 #11
Нещастячко
:lol:
конина выйди с форума (с) Даритай
0
ОПЫТНЫЙ [12]  25 Февраля 2011 21:09:42 #12
-Милая врединка- писал(а):
ОПЫТНЫЙ
серьезно? было бы хорошо:)
PIT BULL 2000
пусть мелочь, но альянс это как большая игровая семья и хотелось бы большего :rolleyes:

есть много ++++++++++ от этого !)
0
Hotary [10]  25 Февраля 2011 21:11:04 #13
Нещастячко писал(а):
А зачем нужен альянс?


Чтобы просьба "Тибе нужна угальная пешка? Спраси в ольянсе" приобрела хоть какой-то смысл :lol:

:lol:
0
VoolkaNo [4]  25 Февраля 2011 21:11:14 #14
:rolleyes: в Альянсе весело.
В потоке эмоций рождается транс...
0
Горячая Штучка [13]  25 Февраля 2011 21:30:09 #15
у вас еще 2 клана в альянсе , неужели нельзя это спросить в альянс чате ? :surprised: :eek:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Ингтар [9]  25 Февраля 2011 22:05:30 #16
Нещастячко писал(а):
А зачем нужен альянс?


Чтобы просьба "Тибе нужна угальная пешка? Спраси в ольянсе" приобрела хоть какой-то смысл :lol:

:lol: :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Харрикейн [6]  25 Февраля 2011 22:07:51 #17
Нещастячко писал(а):
А зачем нужен альянс?


Чтобы просьба "Тибе нужна угальная пешка? Спраси в ольянсе" приобрела хоть какой-то смысл :lol:

:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Горячая Штучка [13]  25 Февраля 2011 22:14:46 #18
Нещастячко писал(а):
А зачем нужен альянс?


Чтобы просьба "Тибе нужна угальная пешка? Спраси в ольянсе" приобрела хоть какой-то смысл :lol:

:eek:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Unspoken
25 Февраля 2011 22:23:38 #19
-Милая врединка- писал(а):
общей казной и клановыми вещами, такими как стяг, тотем, плюшки с замка и Розы


У моего клана нет ничего вышеперечисленного. Выходит мы не клан. :cry:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.