Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Инструкция.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Инструкция.

Sixshaman [6] 
0
25 Февраля 2011 19:37:21
Топ закрепить, ибо надоело.

Прежде чем создавать топик в таверне:

1) Подумай, а оно вообще надо?
2) Убедись, что это топ не для базара
2.1) Исключение - позитивные топы
2.1.1) Если, конечно, ты уверен, что это позитивный топ(Смотрите, я убил 2 древней - это не
тот случай.)
3) Убедись, что это не нытьё.
4) Убедись, что это не топик вида "XX:XX Полезная информация: "
5) Прочитай первые две страницы таверны и посмотри, нет ли таких же топов.
6) Ещё раз внимательно прочитай первые две страницы и убедись, что нет таких же топов.
7) Напиши топ.
8) Опять же посмотри, не появился ли похожий топ.
9) Ну ладно, жми "Отправить" :rolleyes:

ОБЩИЕ ЧЕРТЫ:
Больше лупегов. :eek: :eek: :eek:
Больше срача :twisted:
Меньше букаф. :razz:
Усильте танков!/Роббо на кол/Приватизаторы/ПДУНы - добавить по вкусу.

Взболтать :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
P0_oZiTiFF [5]  25 Февраля 2011 19:48:20 #20
Samantha писал(а):
P0_oZiTiFF
Пользователь Adskiy=Alex не найден в нашей фотогалерее! :twisted:

х_х
<font color=indigo>Спасибо,исправили
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Samantha [12]  25 Февраля 2011 19:54:29 #21
P0_oZiTiFF
:cool: удалить там все фотки, что ли...) :twisted: бугага
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Sixshaman [6]  25 Февраля 2011 19:54:48 #22
Samantha
:eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
P0_oZiTiFF [5]  25 Февраля 2011 19:55:26 #23
Samantha писал(а):
P0_oZiTiFF
:cool: удалить там все фотки, что ли...) :twisted: бугага

превышений полномочий,что ли...) бугага :evil:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Samantha [12]  25 Февраля 2011 19:55:34 #24
Sixshaman
ОБЩИЕ ЧЕРТЫ:
Больше лупегов. :eek: :eek: :eek:

P0_oZiTiFF :cool:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
P0_oZiTiFF [5]  25 Февраля 2011 19:58:50 #25
Samantha :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Steelion [6]  25 Февраля 2011 20:01:37 #26
Samantha
подари апельсин :mad:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Samantha [12]  25 Февраля 2011 20:03:20 #27
Steelion
заводной?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
FloodForumKo
25 Февраля 2011 20:03:36 #28
Стены ломаем нашей силой ума *ла ла ла* :smile:
0
P0_oZiTiFF [5]  25 Февраля 2011 20:03:56 #29
Samantha
мне тот что синий :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Steelion [6]  25 Февраля 2011 20:05:38 #30
Samantha
до
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Sixshaman [6]  25 Февраля 2011 20:19:49 #31
Samantha
А мне подарком :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Иди в лес [4]  25 Февраля 2011 20:25:07 #32
:surprised: попрошайки налетели
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 20:44:26 #33
а теперь таким как автор посвящается



Топ закрепить, ибо надоело.

Прежде чем создавать топик в таверне:

1) Подумай, а оно вообще надо? ну а как тут без моих новостей
2) Убедись, что это топ не для базара я точно знаю
2.1) Исключение - позитивные топы
2.1.1) Если, конечно, ты уверен, что это позитивный топ(Смотрите, я убил 2 древней - это не
тот случай.) почему это не тот случай очень даже норм рекорд, надо попиарится
3) Убедись, что это не нытьё. ну не без этого
4) Убедись, что это не топик вида "XX:XX Полезная информация: " других топиков я писать не умею, да и тут есть 2 стороны,
а) многие отключают эту полезную информацию. так что мой топу будет единственным и неповторимым как и несколько десятков таких же
б) все таки как приятно когда после создания топа тебя поблагодарят и скажут СПАСИБО КЭП!!!

5) Прочитай первые две страницы таверны и посмотри, нет ли таких же топов. ну и нафиг писать топ если он будет один такой
6) Ещё раз внимательно прочитай первые две страницы и убедись, что нет таких же топов. смотрим выше
7) Напиши топ. угу, я скоро
8) Опять же посмотри, не появился ли похожий топ. буду только рад
9) Ну ладно, жми "Отправить" ща...

10) радостно читаем крики "Баян!!", "гармошка", "достал уже". "афтар выпей йаду" и много другихвосклицаний

ОБЩИЕ ЧЕРТЫ:
Больше "аккордеонов"
Больше лупегов.
Больше срача
Больше "баянов"
Меньше букаф.
Усильте танков!/Роббо на кол/Приватизаторы/ПДУНы - добавить по вкусу.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Sixshaman [6]  25 Февраля 2011 20:47:20 #34
Аццкий баянист
:lol: :lol: :lol:
Для тебя многие пункты исключения, даже хотел тебя записать в шапку топа :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Sixshaman [6]  25 Февраля 2011 21:03:09 #35
:eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Иди в лес [4]  25 Февраля 2011 21:09:41 #36
Аццкий баянист
:cool: как всегда на высоте)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.