Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем, особенно реальщикам посвящается!

Всем, особенно реальщикам посвящается!

Н_ико_н11
0
25 Февраля 2011 19:27:15
Мне надоело сливать свои труды напрасно. Идет постоянный слив и порча вещей из-за лагов. Как рассмотрит народ то, чтобы админы возвращали двойне за каждый сливщийся бой из-за лагов.
0
Нещастячко
25 Февраля 2011 19:27:43 #1
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Февраля 2011 19:28:32 #2
Нещастячко писал(а):
:lol:

+1



Приятной игры (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Dzirt DoYein_ [5]  25 Февраля 2011 19:28:37 #3
Всем, особенно реальщикам посвящается!
Убейся об стену нуб =)
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Стикс-Эк [7]  25 Февраля 2011 19:30:27 #4
А мне надоели нубы, которые считают, что админы им что-то должны :arrow:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
Отравительница [8]  25 Февраля 2011 19:31:47 #5
Реальщики виноваты, что приходят лаги оО)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Нещастячко
25 Февраля 2011 19:32:04 #6
А мне надоели нубы, которые считают, что админы им что-то должны

ага)
Сегодня по ходу весеннее обострение у многих :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Buka_Byka [7]  25 Февраля 2011 19:32:12 #7
:lol:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Крутые Яйца [4]  25 Февраля 2011 19:32:41 #8
:lol:
QA в душе
0
Einhorn91 [8]  25 Февраля 2011 19:32:52 #9
Н_ико_н11
меняй провайдера или комп и прекращай ныть :arrow:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
saasdw
25 Февраля 2011 19:37:26 #10
Н_ико_н11

не буть бабай
0
Н_ико_н11
25 Февраля 2011 19:38:33 #11
Кому не нравиться, мое нытье вы можете идти и за админами их утки выносить.
0
saasdw
25 Февраля 2011 19:41:13 #12
Н_ико_н11
:arrow:
0
Клеоан [6]  25 Февраля 2011 19:42:51 #13
возвращали двойне

какой двойне?) :smile:
0
Теракотовый [10]  25 Февраля 2011 19:45:51 #14
Н_ико_н11
дак ты грейчу счет отправляй после каждого лага,лог боя,затраты...,я всегда так делаю,всегда возвращает
0
Н_ико_н11
25 Февраля 2011 19:53:36 #15
Теракотовый
Спасибо за совет.
0
MiRik2009 [10]  25 Февраля 2011 19:55:14 #16
Опять виной всему реальщики :evil: :evil: :evil:
0
DimonK [4]  25 Февраля 2011 19:56:10 #17
Всем, особенно реальщикам посвящается!
Убейся об стену нуб

:surprised:
0
Einhorn91 [8]  25 Февраля 2011 19:56:23 #18
На кол реальщиков :lol:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Murria [8]  25 Февраля 2011 20:02:59 #19
А я согласна. пусть после каждого слитого боя (по лагам) прочность вещей удваивается!
(И таблеток мне от жадности =) )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.