Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стражи

Стражи

Киллер_1 [4] 
0
25 Февраля 2011 18:50:52
мошенника -соклана посадили а как же вернуть бабло которое он занимал
Все нубы(с)
0
_-ТОРТ-_ [4]  25 Февраля 2011 18:51:34 #1
радуйся ничего отдавать не надо
0
MiRik2009 [10]  25 Февраля 2011 18:51:48 #2
Киллер_1 писал(а):
мошенника -соклана

:exclaim:
0
Sixshaman [6]  25 Февраля 2011 18:52:20 #3
Киллер_1
Уточни, это мошенник-соклан или мошенник, который притворялся сокланом?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
ДРОПовик [4]  25 Февраля 2011 18:52:27 #4
никак, время печалиться, они вернут если у него есть в карманах, вы оформили сделку и ТЫ оформишь это в тематическом отделе форума :biggrin:
вначале подумал что он занимал... тфу... че ты паришься? долг не надо отдавать :biggrin: праздник на твоей улице
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Киллер_1 [4]  25 Февраля 2011 18:53:15 #5
тоесть бывший соклан ток его мульт в клане остался
Все нубы(с)
0
Злой Чух [5]  25 Февраля 2011 18:54:38 #6
Киллер_1 писал(а):
тоесть бывший соклан ток его мульт в клане остался

:eek:
ок
0
левый валенок [4]  25 Февраля 2011 18:56:59 #7
Отдел стражи людей.
Помимо всего прочего ссылки на заверенные сделки по займу.
Вернут деньги или нет не знаю. Но легче может и станет :biggrin:
GAME OVER
0
Киллер_1 [4]  25 Февраля 2011 18:57:05 #8
гонити бабло 3 з 70 с мне свой долг отдать надо
Все нубы(с)
0
ДРОПовик [4]  25 Февраля 2011 18:57:16 #9
Киллер_1 писал(а):
тоесть бывший соклан ток его мульт в клане остался

какая-то санта барбара... всё так нипанятна
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Макар862 [4]  25 Февраля 2011 18:58:16 #10
Киллер_1 писал(а):
гонити бабло 3 з 70 с мне свой долг отдать надо

:eek:
0
_Dzirt DoYein_ [5]  25 Февраля 2011 18:58:40 #11
:eek:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
MiRik2009 [10]  25 Февраля 2011 18:59:51 #12
Киллер_1 писал(а):
тоесть бывший соклан ток его мульт в клане остался

:lol: :lol: :lol:
0
Т150 [8]  25 Февраля 2011 19:05:54 #13
Зло нада фиксить!!!
0
Киллер_1 [4]  25 Февраля 2011 19:08:09 #14
Т150
ага
Все нубы(с)
0
Горячая Штучка [13]  25 Февраля 2011 19:15:11 #15
пиши в раздел "Стражи людей"
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.