Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танков усилили!

Танков усилили!

Barack Obama [4] 
0
25 Февраля 2011 18:35:24
Barack Oba... [4]Скелет-вои... [3] -14 удар

Скелет-вои... [3]Barack Oba... [4] блок
Barack Oba... [4]Скелет-вои... [3] -13 удар

Скелет-вои... [3]Barack Oba... [4] блок
Barack Oba... [4]Скелет-вои... [3] -13 удар

Скелет-вои... [3]Barack Oba... [4] блок

Barack Oba... [4] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект

Barack Oba... [4]Скелет-вои... [3] -16 удар

Скелет-вои... [3]Barack Oba... [4] блок
Barack Oba... [4]Скелет-вои... [3] -14 удар

Скелет-вои... [3]Barack Oba... [4] блок
Barack Oba... [4]Скелет-вои... [3] -15 удар

Скелет-вои... [3]Barack Oba... [4] блок

Barack Oba... [4]Скелет-вои... [3] -13 удар

Скелет-вои... [3]Barack Oba... [4] -32 крит
Barack Oba... [4] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект

Barack Oba... [4]Скелет-вои... [3] -13 удар

Скелет-вои... [3]Barack Oba... [4] блок

Barack Oba... [4]Скелет-вои... [3] -14 удар

Скелет-вои... [3]Barack Oba... [4] блок
Barack Oba... [4]Скелет-вои... [3] блок

Скелет-вои... [3]Barack Oba... [4] блок
Barack Oba... [4]Скелет-вои... [3] -14 удар

Скелет-вои... [3]Barack Oba... [4] блок
Barack Oba... [4] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект

Barack Oba... [4]Скелет-вои... [3] -9 удар

Скелет-вои... [3] проиграл бой


сабж :eek:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Злой Чух [5]  25 Февраля 2011 18:36:00 #1
да ну на?
ок
0
MiRik2009 [10]  25 Февраля 2011 18:36:16 #2
теперь усильте критов и уворотов :eek:
А по сабжу, Автор иди в чёрную ВЦ Обамы :arrow:
0
шкварка [10]  25 Февраля 2011 18:36:33 #3
Спасибо. Пофиксим. Давно пора вас ослабить. Рад что сами признали :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Макар862 [4]  25 Февраля 2011 18:37:58 #4
отрунируешь - ещё сильней усилят)
0
Barack Obama [4]  25 Февраля 2011 18:38:35 #5
Макар862 писал(а):
отрунируешь - ещё сильней усилят)

я лучше в египет по горячей путевке :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Рю Мураками [9]  25 Февраля 2011 18:44:22 #6
урря товарищи! :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
daniel_assassins
25 Февраля 2011 18:44:53 #7
УСИЛЬТЕ ГОРГУЛЬ!11111
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.