Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пиар ;)

Пиар ;)

MiRik2009 [10] 
0
25 Февраля 2011 17:37:56
17:37 Полезная информация: Выполнив сложнейшее задание Вождя Торгора, MiRik2009 получил Талисман Благословения Воина 1 шт.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824261799&stat=1 :cool:
0
Soul Bringer [7]  25 Февраля 2011 17:38:39 #1
:eek: серьёзно
0
Steelion [6]  25 Февраля 2011 17:38:59 #2
Вот это прикол,всем приколам прикол.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
DaNgEr-HouSe [7]  25 Февраля 2011 17:39:10 #3
а я никак не могу справится:(
0
Я Белочка [7]  25 Февраля 2011 17:41:06 #4
Нет ребята,таких приколов я ещё не видел !!!

Ё ма ё в телефизор ! :eek:
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
X men one [12]  25 Февраля 2011 18:31:24 #5
:eek: :lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Харрикейн [6]  25 Февраля 2011 18:32:23 #6
проставляйся :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Желтая стрела [5]  25 Февраля 2011 18:33:20 #7
пиар не засчитан :evil: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Старина Орс [10]  25 Февраля 2011 18:42:39 #8
MiRik2009 писал(а):
17:37 Полезная информация: Выполнив сложнейшее задание Вождя Торгора, MiRik2009 получил Талисман Благословения Воина 1 шт.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824261799&stat=1 :cool:

на последней банке поди??
0
MiRik2009 [10]  25 Февраля 2011 18:47:34 #9
Старина Орс писал(а):
MiRik2009 писал(а):
17:37 Полезная информация: Выполнив сложнейшее задание Вождя Торгора, MiRik2009 получил Талисман Благословения Воина 1 шт.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824261799&stat=1 :cool:

на последней банке поди??

Рука над амулем лучника дражала весь бой :cool:
0
Старина Орс [10]  25 Февраля 2011 18:50:42 #10
MiRik2009
гыгыгы ))))
0
kuJIukoB [8]  25 Февраля 2011 18:53:05 #11
по первому каналу сегодня покажут :rolleyes:
0
Silver-Monk [6]  25 Февраля 2011 18:53:55 #12
а обкаст какой был? и чу големов вбою не видно :eek: :lol:
0
-_Smile_- [9]  25 Февраля 2011 18:57:54 #13
17:37 Полезная информация: Выполнив сложнейшее задание Паладина Шико, -_Smile_- получил люлей от Линга.

:eek: :eek: :eek:
конина выйди с форума (с) Даритай
0
MiRik2009 [10]  25 Февраля 2011 18:58:05 #14
<b></b>
0
--DarK_FighteR--
25 Февраля 2011 18:58:43 #15
:eek: :eek: :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.