PIT BULL 2000 Извиняюсь, а когда я с киркой и на меня 12-15 из избров/дарков/мерков нападает, это неизподтишка ()_о, как они любят говорить "на войне как навойне у нас же противостояние хватит ныть и ваще

"
Норм, но лучше бы так с теми кто по магмарии шастает и малышей режет
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))