Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос к администрации
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вопрос к администрации

vitalcx1346 [10] 
0
25 Февраля 2011 14:27:02
Как такое может быть: игрок http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=DAPet вышел с игры, и продолжает бой http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=824171366&page=0&stat=0
причем почти весь бой отсутствовал в игре, но банки пил и хилился исправно. Как такое может быть?
0
OldHunter [9]  25 Февраля 2011 15:05:59 #20
да глюк скорее всего простой :rolleyes:
Банку зажал - прочку потерял!
0
tpv [9]  25 Февраля 2011 15:45:25 #21
а это никак не связанно с невидимостью? Просто когда выпивают вроде перс автоматом не в игре.
0
МасляничкА [11]  25 Февраля 2011 15:48:21 #22
зависло окно обновления инфы к примеру :rolleyes:
а может обновляли не того :cool:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
хамяк [9]  25 Февраля 2011 15:55:22 #23
Рафик саусэм нэ выновэн...
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
vitalcx1346 [10]  25 Февраля 2011 16:01:30 #24
Тень Правосудия
чего тогда сам DAPet никак не отреагировал? мог опровергнуть информацию например
0
Грязный памперс
25 Февраля 2011 16:14:25 #25
Невед выпил перед боем :lol: :lol: :lol:
Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...
0
vitalcx1346 [10]  25 Февраля 2011 16:19:26 #26
in_Loved
Какой невед? я вмешивался в бой когда он был видимым (для справки неведимка действует только на своей территории)
0
Т150 [8]  25 Февраля 2011 16:21:21 #27
vitalcx1346
И что? Невед слетел, а отображение в локе заглючило... Вы хотите оправданий? А DAPet вообще об этом знает или это для него важно?)))
Зло нада фиксить!!!
0
vitalcx1346 [10]  25 Февраля 2011 16:23:48 #28
Т150
из обкаста у него было только геенка(кто-то в локе обкастовал), причем сдесь неведимка?
0
Т150 [8]  25 Февраля 2011 16:25:26 #29
vitalcx1346
неисповедимы лаги серверные((( :rolleyes:
З.Ы. впрочем, вопрос же к админам... т.е. в посольство/зал исповедей :arrow:
Зло нада фиксить!!!
0
vitalcx1346 [10]  25 Февраля 2011 16:27:34 #30
Т150
я не против того что бой выиграл, только пусть обьяснит как так у него получилось со средины боя быть в офф и победить?
0
Ураи Фенн [11]  25 Февраля 2011 16:30:03 #31
Видел за ним несколько раз такое. Никаких элей невидимости на нем не было точно. Возможно лаг
0
-Саурон- [6]  25 Февраля 2011 16:37:20 #32
:surprised:
0
Тип-Топ [8]  25 Февраля 2011 18:42:18 #33
:biggrin: Клановое звание - Медвежатник... На жаргоне - вскрывающий сейфы... :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.