Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Отражение vs Сопротивление

Отражение vs Сопротивление

мрачная-скала [4] 
25 Февраля 2011 11:42:28
Насколько отражение лучше сопротивления?

Или сопротивление лучше отражения??

У руненого сопротивления 8 ур, есть шанс слить в бою 1 на 1 не руненого отражения 8 ур??

Прошу не давать мне эту ссылку http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=3.

Это все я читал, мне интересно Ваше мнение, как мнение игроков. :eek:
Take this stick and beat him with it (А DreamForge лесом!)
Ridlle [8]  25 Февраля 2011 17:59:36 #1
Если Вы смотрели раздел комплекты и сравнивали бонусы, то видели, что бонус 5/9 вещей сопротивления : +26 живучести, +26 защиты, антитравматизм +15 / 9 вещей: +37 живучести, +37 защиты, антитравматизм +25, а бонус 5/9 вещей отражения: +27 живучести, +27 защиты, травматизм +3 / 9 вещей: +38 живучести, +38 защиты, травматизм +7. С этого всего видно, что бонус живучести и защиты у комплекта отражения на 1 больше чем у сопротивления, а третий бонус совсем разный.
"У руненого сопротивления 8 ур, есть шанс слить в бою 1 на 1 не руненого отражения 8 ур??" - да, есть шанс.
мрачная-скала [4]  26 Февраля 2011 00:37:51 #2
Мне просто один товарищ утверждал что 9 ур в шмоте отражения, без проблем сольет 11 ур в шмоте сопротивления и кираса/поножи покоя.

Это правда? :question:
Take this stick and beat him with it (А DreamForge лесом!)
Ridlle [8]  26 Февраля 2011 03:44:53 #3
Менторы не занимаются проверкой достоверности того, что говорят другие люди. Пусть товарищ Вам ссылку на бой даст. И Вы сами узнаете правда или нет.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.