Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему не увеличивается мастерство

Почему не увеличивается мастерство

sergey-x x x [4] 
0
24 Февраля 2011 22:40:44
я на 4 уровне мастерство травника у меня 49 хотя уже 4 раза увеличивалась, а остается все 49 и это не у меня одного
0
-Aragorn- [6]  24 Февраля 2011 22:43:11 #1
очередной топ для нытья(с)


И? Нужно скосить 500шт на 30+ что б на максимальной было на вашем левле.

на 150+ что повысить на 1 нужно будет скосить минимум 1000
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
masichc01 [8]  24 Февраля 2011 22:46:01 #2
:lol: :lol: :lol:
админы усильте мну!
0
sergey-x x x [4]  24 Февраля 2011 22:49:11 #3
-Aragorn- вопрос не в том сколько их скосить а в том что в чате появляется ваше мастерство увеличилось на 1 а, заходишь в профессии оно не меняется остается прежним. дазе у 3 левела при максимальном уровне было информационное послание об увеличение мастерства хотя оно не увеличилось.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.