Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот смотрю я и думаю...Много палачей развелось
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вот смотрю я и думаю...Много палачей развелось

Чеширский Котяра [7] 
0
24 Февраля 2011 22:17:37
А не пора бы чуть-чуть их ослабить? У меня даже конкретное предложение есть.

Например :"В стенах обители добродетели раны заживают быстрее" :rolleyes:
И целителям будет проще искать себе работу, и травмы на 2+суток будут легче проходить.

Ато палачи качаются слишком быстро...надо пофиксить. :redface:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Чеширский Котяра [7]  24 Февраля 2011 23:50:04 #58
Немного посмотрел на форум, слямзил с соедних топов

Чипп писал(а):
Дух_Мести писал(а):
А разве спокойная малозатратная игра без травм на трое суток и лома вещей будет выгодна администрации?

как думаешь, после которой вылеченной и вновь полученной травмы на 3 суток человек покидает проект, на время травмы?)
думаю, что пока персонаж не играет - значит и деньги не идут..)


:rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
i_boten
24 Февраля 2011 23:51:21 #59
Чеширский Котяра
скажем так..навеяно))
думал и ты туда же..но я рад что ты о другом..о более приземлённом...получается что если бы стал палачем то клонил бы на форуме к тму что "Чё то палач плохо качае...хватит фиксить"))
0
Чеширский Котяра [7]  24 Февраля 2011 23:57:25 #60
i_boten
Я палач? Это исключено=))) нелюблю людям негатив доставлять. Я тут отдыхаю=) Правда иногда всякие соображения приходят на ум, но это побочный эффект=))) Но если я был бы по ошибке палачём (Перса бы купил, или ещё чегонибудь :lol:) то я бы всёравно тожесамое писал, ибо скальпы гдето резать надо, качать умелку? плато-гиблое как вариант, а там и сам травмы ловишь=) :rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
i_boten
25 Февраля 2011 00:01:54 #61
Чеширский Котяра
скажем так..не обязательно на плато и в гиблом скальпы резать))на то есть инсты...и есть
ЗАЛЫ-скальпорезный инст..особенно если против мяса попадаешь)
0
Spusk
25 Февраля 2011 00:05:47 #62
Градацию травм по времени надо менять -
1-ая тяж - 1 час
2-ая тяж - 2 часа

и тд, как пример

трое-двое суток, да даже 1 сутки слишком много
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Ренегат13 [10]  25 Февраля 2011 00:07:25 #63
Доколе?

Верните свитки старые :lol:
0
i_boten
25 Февраля 2011 00:10:52 #64
точно...СВИТКИ в студию..))я согласен на то чтоб целителям такие "поблажки" ввели,но тогда пусть вернут в магаз свитки палача)...хотя очееидно что этого не делают(так как тогда многие ресы тупо обесценятя)..
0
Чеширский Котяра [7]  25 Февраля 2011 00:11:59 #65
Spusk
И я про то же=)))

Вобщем буду апать периодически. пусть лучше конструктив про проблемму, а не однообразные топы с нытьём о бешенных палачах
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
i_boten
25 Февраля 2011 00:15:09 #66
Чеширский Котяра
надо тогда всем "пострадать" за бравое дело..))зао смотри..получит тут народ форумки-следовательно не сможет ныть в топиках.следовательно или топиков будет меньше либо нытья в них меньше...) :twisted:
но по факту будет иначе))этот топик "Нытеги" апать не будут..а будут апать лишь адекватный личности..следовательно из "нытиговых" топиков исчезнуть здравые люди,а значит наступит хаос) :wink:
0
Alegra [8]  25 Февраля 2011 00:32:21 #67
отличная идея. почему бы не ввести отстойник для больных, симптомчики обсудим, лекарствами друг с дружкой поделемся.
0
_bermud_ [9]  25 Февраля 2011 00:55:55 #68
Ато палачи качаются слишком быстро...надо пофиксить.

Действительно. Почти два года профа и уже 5 мастерства у мну. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
Чеширский Котяра [7]  25 Февраля 2011 08:15:05 #69
i_boten
ну ты блин загнул Андерсен :eek:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
New death [10]  25 Февраля 2011 08:26:05 #70
thrashers
Я пытаюсь качать целителя. Поэтому имею представление о проблемах целителя. А тебе бы читать научится стоило. Травмы лечат очень мало людей(посмотри на ЦП сколько травмировнных и как часто они лечатся). Многим проще и дешевле подождать. Вот ты сейчас бегаешь с фиолетовыми ногами. И стоишь теперь, ждешь пока сама пройдет. Экономишь, так сказать.
Если отменить исцеление травм без врчей, то такого не будет.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
_W-o_l-k_- [8]  25 Февраля 2011 08:41:55 #71
New death писал(а):
thrashers
Я пытаюсь качать целителя. Поэтому имею представление о проблемах целителя. А тебе бы читать научится стоило. Травмы лечат очень мало людей(посмотри на ЦП сколько травмировнных и как часто они лечатся). Многим проще и дешевле подождать. Вот ты сейчас бегаешь с фиолетовыми ногами. И стоишь теперь, ждешь пока сама пройдет. Экономишь, так сказать.
Если отменить исцеление травм без врчей, то такого не будет.


Угу, и тогда точно народ из игры толпой повалит)))
Зачем 4 ур, платить большие деньги за излечение травмы, полученной им при сборе реса на своей территории от отмороженного 11-15 ур?
Так хоть подождут, и снова в игру. а так ему реал вкладывать на излечение?( Ресы не собрал не продал денег нет).
Да большинство плюнет и забросит игру.

Все часть целителей плачуться, зароботка профой им мало, у палачей его вообще нет, только траты и нече, не плачемся.

А насчет что палачи не получают травмы, ерунда все это, так же отхватываем как и другие, даже чаще, потому что ходим как раз туда, где можем поставить сами и естественно и получить травмы)))

А насчет что не лечат травмы?
Тоже бред. заведи себе постоянную клиентуру, цены норма назначь для постоянных. и будут периодически лечиться у тебя.
Лично я когда лечусь, то стараюсь в первую очередь к знакомым обратиться, и редко когда к посторонним, вот такие пироги)))

А палачей и так зажали уже, не стоит их и дальше то зажимать.
0
tri234 [5]  25 Февраля 2011 09:04:33 #72
Как вариант, можно чтоб травмы ставились персам не ниже чем на 2-3 уровня. Хоть это и ограничение для палачей, но мне кажется оно пойдет им на пользу. Сразу же станут востребованными слабо/средне прокачанные палачи при внутрирасовых заказах, что в свою очередь несколько простимулирует их рост. Опять же исчезнет элемент "неспортивности", когда хайлевел калечит малыша. В общем, уровень травмы будет примерно соответствовать уровню перса и его доходам, как-то так.
0
_W-o_l-k_- [8]  25 Февраля 2011 09:15:28 #73
tri234

Кач палача и так происходит только если травму ставишь не ниже 2 ур своего, если ниже , это на кач палача не влияет.
Так что спецом нападать на маленьких, это...вообщем говорили не раз об этом уже.
0
Изеркиль [9]  25 Февраля 2011 09:18:57 #74
палач не качается - это миф)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Dr Kosyak [8]  25 Февраля 2011 09:27:57 #75
Давно надо пересмотреть антитравматизм в вещах и рунах.Свитки исцеления цена,сами травмы которые на 2-3 дня (моё мнение надо либо цену понижать за хил или травмы ставить не на такой срок)
Все неплохо но когда от 11-15 левела влезают то 99% ты получишь травму ,а палачяки сейчас что то у всех больно большие цифры .

Чтоб палачи не плакали ,ввести свиток который палачит на 2-3 дня.
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Мудрый котяра [8]  25 Февраля 2011 10:49:09 #76
Чеширский Котяра
Почти тёска :eek:

А идея хороша, мне понравилась
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.