Помоему как-то не справедливо, мы конечно не навысоте были тактически проиграли, но в последнем то бою инста который прерван был победили бы скорей всего мы. Хумчики молодци да и гадский рожок)
Сам инст собственно: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67317978&finish=0
Предлагаю в ничьи присуждать доблу либо всем либо не кому ну ис жетонами тоже.