Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу ничьи на арене.

По поводу ничьи на арене.

_сметана_ [6] 
0
24 Февраля 2011 21:40:09
Помоему как-то не справедливо, мы конечно не навысоте были тактически проиграли, но в последнем то бою инста который прерван был победили бы скорей всего мы. Хумчики молодци да и гадский рожок)
Сам инст собственно:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67317978&finish=0
Предлагаю в ничьи присуждать доблу либо всем либо не кому ну ис жетонами тоже.
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 21:41:06 #1
ничья это круто :twisted:
0
_сметана_ [6]  24 Февраля 2011 21:43:33 #2
Полина2282
круто да когда победу тебе присудили а так , немного обидно
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 21:46:03 #3
_сметана_
обидно, это когда противники вышли, счет 4-0 и ничья :wink:
0
_сметана_ [6]  24 Февраля 2011 21:47:16 #4
Полина2282
:eek: так бывает?, да и победу вам присудят хотя хз, небыло у мну такова
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.