Эх, ностальгия... А ведь так всё начиналось... Бои голышом... Попадались некоторые ВЦ, которые одевались как раз перед началом боя. На них жаловались, сохраняли скрины (палачей тогда не было ещё и в помине и кнопочки сделать скриншот в клиенте тоже не было).
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13