|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ARCANDAR
|
|
|
|
24 Февраля 2011 19:19:29
|
|
|
Понадобились тут в хозяйстве синие комбо-кубы. Скупил штук 15 синих рун, зарядил, пошёл открывать - ни одного куба. Теперь вопрос: есть люди, которые, открывая регулярно руны, могут отписать примерный шанс дропа комбо-куба? Чисто ради интереса, стоит ли заморачиватся рунами дальше или "ну их", и купить кубы на рынке.
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
-Реликт- [12]
|
24 Февраля 2011 19:20:20
#1
|
|
|
|
купить кубы, однозначно
если цель кубы
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
|
|
|
Нерв [12]
|
24 Февраля 2011 19:21:17
#2
|
|
|
|
однозначно - здесь вообще другой выход, но про него я промолчу.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Аццкий баянист
|
24 Февраля 2011 19:21:57
#3
|
|
|
|
ARCANDAR
только купить
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Кровница
|
24 Февраля 2011 19:23:55
#4
|
|
|
|
ARCANDAR
привет Саша) открыл не очень много - вероятность мала. Чаще падает с синих пуз.металл и кожа Ра по 3шт. (это в лучшем случае), а обычно недоброкач. эфрил и всякая дребедень...
|
|
|
_Moonwalker_
|
24 Февраля 2011 19:24:24
#5
|
|
|
|
Покупать надо кубы однозначно. открыл штук 300 разных цветов (грубо говоря 70:130:30:20:50 серые:зеленые:синие:фиолетовые:красные) - за все время только 2 куба - с синей и с серой.
|
|
|
ARCANDAR
|
24 Февраля 2011 19:26:20
#6
|
|
|
|
_Moonwalker_
это факты, говорящие за себя. Спасибо, тут более чем однозначно
Кровница
Аццкий баянист
-Реликт-
Спасибо)
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|