Сеньор Курнулли писал(а):
Linck
у нас своей мало травы , еще вас тут не хватает =) самим курить нечего ... и вообще жадный вы хуманы народ ... крылышки жилите, траву тоже жилите ... как с вами после этого разговаривать )
крылышки жилите ему, нечего мои крылышки курить, омелы могу одолжить