Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДаМаджиком сегодня играет его бабуля?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ДаМаджиком сегодня играет его бабуля?

Сеньор Курнулли [7] 
0
24 Февраля 2011 18:57:12
Что-то никаких битв сегодня, сидит косит травку весь день. Как думаете? :lol:
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Февраля 2011 19:48:00 #39
--чебурек--
у мну крылышки красивые... Большие и белые)) :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Miraksess [9]  24 Февраля 2011 19:49:34 #40
Я пСиХоПаТ писал(а):
К нам бы его...
для баланса)


Ну тут еще не известно чем такое может кончиться) Не факт что по переходу он переключиться на хумов) почти весь ЧС то в магмарии находиться :)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Сеньор Курнулли [7]  24 Февраля 2011 19:49:38 #41
---LaPuSyA---
как раз нам на холодец хватит ))) так что щебечи сюда быстрей :biggrin:
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Февраля 2011 19:51:44 #42
Сеньор Курнулли
:cry: какой из мну холодец, я невкусная совсем. Отравитесь ещё, а я отвечай
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Сеньор Курнулли [7]  24 Февраля 2011 19:52:35 #43
---LaPuSyA---
у нас в магмарии вкусной еды не бывает, так что сойдет хоть что-то ))) твои крылья будут в самый раз :D
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Февраля 2011 19:53:44 #44
Сеньор Курнулли
хотите, чтобы я на метле потом летала?)) тогда я уже не смогу быть Лапусей) :wink:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Сеньор Курнулли [7]  24 Февраля 2011 19:55:40 #45
---LaPuSyA---
ну походишь пешком немного , что случится катастрофического ? а у нас тут магмары голодные сидят ))) а крылышки лапусек тут деликатесом являются ;)
0
--чебурек--
24 Февраля 2011 19:57:10 #46
Сеньор Курнулли
---LaPuSyA---
вы етт..... топ про ДаМаджика абщет..))
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
Сеньор Курнулли [7]  24 Февраля 2011 19:58:17 #47
--чебурек--
да-да ... только предположений уже по теме никто не строит )))
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Февраля 2011 19:58:48 #48
Сеньор Курнулли
одними крылышками сыт не будешь, так что лучше я буду на них порхать где-нибудь :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Февраля 2011 20:00:37 #49
--чебурек--
Сеньор Курнулли
дамэйджик хороший, он на мои крылышки не претендует :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Linck [7]  24 Февраля 2011 20:05:27 #50
Сеньор Курнулли писал(а):
косит травку весь день

Косячок за косячком
Продам свою душу ангелу.
0
Сеньор Курнулли [7]  24 Февраля 2011 20:06:09 #51
Linck
да вот же , мне бы так =) :lol:
0
Linck [7]  24 Февраля 2011 20:07:59 #52
Сеньор Курнулли

Да ему дыхнуть на нее стоит как она уже в сено превращается, а тут он косой поля собирает. Скоро травы не будет, будем у негров (магмаров) таскать :lol:
Продам свою душу ангелу.
0
Сеньор Курнулли [7]  24 Февраля 2011 20:09:38 #53
Linck
у нас своей мало травы , еще вас тут не хватает =) самим курить нечего ... и вообще жадный вы хуманы народ ... крылышки жилите, траву тоже жилите ... как с вами после этого разговаривать )
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 20:11:57 #54
А знаете что забавляет больше всего и довольно неприятно? Как вчера например, когда Дамаджик проиграл 4-5 боев подряд ДЗ - как радовались магмары. Я понимаю, достал. Но такие сентенции - нуб, дите, и т.п. - сами свидетельствовали об интеллектуальном уровне пишущих, которые имеют слабое представление о Розе, боях магов 13-15 и т.п.
Взрослй человек(не по паспорту отнюдь, имею в виду взрослость) никогда подобного не напишет.
А у мну весь кланчат пестрил подобным( И грустно от этого.
0
Linck [7]  24 Февраля 2011 20:12:08 #55
Сеньор Курнулли

Зато у вас рыбы много!
А так да, мы жадные, а я самый жадный гном :eek:
Продам свою душу ангелу.
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Февраля 2011 20:17:24 #56
Сеньор Курнулли писал(а):
Linck
у нас своей мало травы , еще вас тут не хватает =) самим курить нечего ... и вообще жадный вы хуманы народ ... крылышки жилите, траву тоже жилите ... как с вами после этого разговаривать )

крылышки жилите ему, нечего мои крылышки курить, омелы могу одолжить :evil:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Dima_009
24 Февраля 2011 21:12:10 #57
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.