Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опыт 11-ый уровень

Опыт 11-ый уровень

__Zgon__ [11] 
0
24 Февраля 2011 18:34:02
Хочу от всей души поздравить Альянс Муравейник (Клан Муравейник), с этим маленьким, но очень значительным событиям для нас. Спасибо всем кто с нами и тем кто нам помогает! :biggrin:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 18:34:46 #1
эм....ычо? :eek:
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  24 Февраля 2011 18:36:38 #2
:eek:
0
Злой Чух [5]  24 Февраля 2011 18:40:25 #3
Полина2282
Уровень
11-ый уровень
Звание
Чемпионы
Ступень клана
Вторая ступень
Сайт клана
muraveynik.dclans.ru
:rolleyes:
ок
0
_Mutahryak_ [10]  24 Февраля 2011 18:56:26 #4
Напрягся злой и страшный мух Гуральдий щупальцы умыл
На муравейник как то вдрух одиннадцатый наступил
Мы чемпионы уже вродь Мы головы подняли
Мы згона бум сейчас пороть чтоб разогнать печали )))

Потом пойдем в кабак гулять Смеяться веселиться
Затеем драку вашу мать успев вовсю напиться
И оторвавшись как всегда с утра с больной башкою
Пивка пивка еще пивка такие мы герои
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
0
Я пСиХоПаТ
24 Февраля 2011 18:59:05 #5
ппц бред...
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Я пСиХоПаТ
24 Февраля 2011 19:03:01 #6
18:59 Игрок __Zgon__ [11] вышел из игры.

Поздравляю всех с этим событием...
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
__Zgon__ [11]  24 Февраля 2011 19:05:12 #7
Я пСиХоПаТ :rolleyes: не меньший бред чем топики с поздравлениями с лвл/званием какого нить игрока... понится был топ про ап змея.. чет ты там такого не написал... что типо бред.. видать забоялся...так что попрошу помолчать=)
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Я пСиХоПаТ
24 Февраля 2011 19:07:49 #8
__Zgon__
Уровень
12-ый уровень
Игроков в клане: / всего: 31



вас 58 и 11 ур

ну ты и сравнил) Змея подздавляли потому что он после этого рвал и метал)
а вы? стали еще больше мобов бить или что?
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Я пСиХоПаТ
24 Февраля 2011 19:09:56 #9
еще бы топ про ап брокена вспомнил :lol:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 19:11:07 #10
а у мну хомячок рожает :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Я пСиХоПаТ
24 Февраля 2011 19:12:17 #11
19:11 Окончен бой "Нападение на Древень-грибник".

тяжелыи был бои...но 161 опыта я все таки урвал!))) :lol:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823835999&stat=1
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.