Хочу от всей души поздравить Альянс Муравейник (Клан Муравейник), с этим маленьким, но очень значительным событиям для нас. Спасибо всем кто с нами и тем кто нам помогает!
Напрягся злой и страшный мух Гуральдий щупальцы умыл
На муравейник как то вдрух одиннадцатый наступил
Мы чемпионы уже вродь Мы головы подняли
Мы згона бум сейчас пороть чтоб разогнать печали )))
Потом пойдем в кабак гулять Смеяться веселиться
Затеем драку вашу мать успев вовсю напиться
И оторвавшись как всегда с утра с больной башкою
Пивка пивка еще пивка такие мы герои
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
Я пСиХоПаТ не меньший бред чем топики с поздравлениями с лвл/званием какого нить игрока... понится был топ про ап змея.. чет ты там такого не написал... что типо бред.. видать забоялся...так что попрошу помолчать=)