Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гномьи Руны - Вопрос!

Гномьи Руны - Вопрос!

Флеверти [11] 
0
24 Февраля 2011 18:13:59
Синяя руна:
18:10 Монета гномов 3 шт
18:10 Недоброкачественный Эфрил 6 шт


Всегда по 10 монет падало.... изменения или просто шутка рандома? :eek:
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Февраля 2011 18:14:38 #1
мну часто такая же бяка падаеть :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
EdEss [11]  24 Февраля 2011 18:15:01 #2
:eek:
по 10 монет падало?

всегда по 3-5 падало
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
GreYka
24 Февраля 2011 18:20:05 #3
Флеверти
http://brigada.dclans.ru/gnomdrop
для повышения образованности)
0
Fulldark [11]  24 Февраля 2011 18:20:40 #4
С синей руны Монеты гномов падают от 1 до 20 шт :cool:
0
Флеверти [11]  24 Февраля 2011 18:29:26 #5
GreYka
там тож не верно... мне с зелёной падало 4 металла... но вообщем спасибО)) :biggrin:
0
-Боженька- [11]  24 Февраля 2011 18:30:15 #6
Флеверти писал(а):
GreYka
там тож не верно... мне с зелёной падало 4 металла... но вообщем спасибО)) :biggrin:


:eek: такое давно пофиксили
0
Трингберг [8]  24 Февраля 2011 18:31:42 #7
давно по 3-5 падает
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
esgreckmf
24 Февраля 2011 18:42:00 #8
А мне с синей рун 7-8 подряд 10 монет падало, а тут 3 упало...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Реликт- [12]  24 Февраля 2011 19:17:40 #9
EdEss


по 10 монет падало?

всегда по 3-5 падало

18:57 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
18:57 » Монета гномов: Монета гномов 12 шт
18:57 » Пузырчатый металл: Пузырчатый металл 3 шт

18:53 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
18:53 » Монета гномов: Монета гномов 12 шт
18:53 » Ртуть: Ртуть 341 шт

18:47 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
18:47 » Монета гномов: Монета гномов 10 шт
18:47 » Чертеж амулета вызова Минотавра: Чертеж амулета вызова Минотавра 1 шт
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Аццкий баянист
24 Февраля 2011 19:21:01 #10
фиолет открывал - 4 кожи...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Steelion [6]  24 Февраля 2011 19:21:36 #11
-Реликт-
:surprised:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Маэльвэ [13]  24 Февраля 2011 20:10:51 #12
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=831532335 :lol: :lol: :lol: учитесь !! вот как надо шкатулки юзать )) пс репликатора небыло)))
0
djstick [12]  24 Февраля 2011 20:16:09 #13
Anna_911
сочувствую((
0
Маэльвэ [13]  24 Февраля 2011 21:29:09 #14
djstick
:lol: А по моему позитиву - разве сочувствовать надо ))) ? все классно)) моя миссия собрать 500 эфрила с гномих шкатулок и сломав весь эфрил сделать многоуважаймовшему нашему Греичу подарков ) надеюсь около 10-20 шт сделать ))) надеюсь будет больше )) :cool:
0
Маэльвэ [13]  24 Февраля 2011 21:29:58 #15
:wink: пс -нет никакой подколки ) просто хочу сделать приятное )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.