блин народ обьясните мне это нормально?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823807185&stat=1 то что гранит критует каждым вторым ударом по 130, и каждый второй удар по небу блок, каждый третий уворот? или я настолько отстал от жизни двара?
ушол
Мы же будем жестоки и прямолинейны. Мы не дадим тебе Права на Выбор. Но мы будем честны перед тобой: живи и танцуй!