Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > блин.. это нормально?

блин.. это нормально?

Nordker
0
24 Февраля 2011 18:12:50
блин народ обьясните мне это нормально? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823807185&stat=1 то что гранит критует каждым вторым ударом по 130, и каждый второй удар по небу блок, каждый третий уворот? или я настолько отстал от жизни двара?

ушол :arrow:
Мы же будем жестоки и прямолинейны. Мы не дадим тебе Права на Выбор. Но мы будем честны перед тобой: живи и танцуй!
0
Nakos [4]  24 Февраля 2011 18:13:52 #1
бывает)) :lol:
0
Walter Samuel [11]  24 Февраля 2011 18:14:12 #2
да норм чё
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823807125
пришёл,10 сек прошло,ниразу не увернулись не блокнули не кританули :lol: :lol: :lol:
0
Lapponia [7]  24 Февраля 2011 18:14:26 #3
ибо нефиг, по неБу бить :biggrin:
0
Просто я [9]  24 Февраля 2011 18:15:13 #4
без оружия и обкаста-вполне нормально
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Nordker
24 Февраля 2011 18:20:23 #5
Walter Samuel
Это ты типа пошутил?
Мы же будем жестоки и прямолинейны. Мы не дадим тебе Права на Выбор. Но мы будем честны перед тобой: живи и танцуй!
0
Nordker
24 Февраля 2011 18:21:30 #6
Lapponia
оЧеПяТоЛцО..
Мы же будем жестоки и прямолинейны. Мы не дадим тебе Права на Выбор. Но мы будем честны перед тобой: живи и танцуй!
0
Трингберг [8]  24 Февраля 2011 18:27:26 #7
пустите потестить ботов...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.