Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НуПоМ нада родиться))

НуПоМ нада родиться))

Nakos [4] 
0
24 Февраля 2011 17:29:09
17:25 федоров никита : кто хочет войти в группу? на 3 дня весь шмот вам!
17:26 Nakos » федоров никита : этокак
17:27 федоров никита » Nakos : to[Aratoring] мне надо завалить пса демона а сейчас с него падает бту хорошо моему другу при мне 2 бту выпало
:eek: но комент)) :lol:
0
Nakos [4]  24 Февраля 2011 17:33:33 #1
17:29 федоров никита » Nakos : нехочешь
17:30 Nakos » федоров никита : ты нуп, БТУ на ярмарке продаёться только
17:30 федоров никита » Nakos : при мне выпал
17:30 Nakos » федоров никита : БТУ?))
17:30 Nakos » федоров никита : из пса демона?))
17:31 федоров никита » Nakos : ну ботинки убийцы гиганта
17:32 Nakos » федоров никита : скинь мне ссылку на твоего друга этого)
17:32 федоров никита » Nakos : он магмар
:eek:
0
Аццкий баянист
24 Февраля 2011 17:33:51 #2
фбан
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Prosto-AMBAL [3]  24 Февраля 2011 17:35:00 #3
Он не нуб , он ищет нубов :rolleyes: :rolleyes:
0
Nakos [4]  24 Февраля 2011 17:35:11 #4
17:32 федоров никита » Nakos : и он на медиан там щас ресов много
на медиане синька и БТУ падает?))
все на медиан за БТУ и синькой))) :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 17:35:22 #5
флоб
0
Nakos [4]  24 Февраля 2011 17:36:46 #6
17:35 федоров никита » Nakos : я лох даже соврать немогу но всюравно войдешь или сам создай
:lol: блин я щас сдохну от смеха))
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 17:37:56 #7
блин я щас сдохну от смеха))

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
шкварка [10]  24 Февраля 2011 17:39:19 #8
Я чёт не понял, а где слово "Лопата" то? :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Улыбка Волка [6]  24 Февраля 2011 17:40:19 #9
Сдох?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Nakos [4]  24 Февраля 2011 17:41:04 #10
:eek: короче я понял) он так зазывал люд чтоб ему помогли с псами демонами по квесту... :exclaim:
0
BARS_09 [10]  24 Февраля 2011 17:41:12 #11
заклювали патсана :eek:
0
Кагадей [7]  24 Февраля 2011 17:41:27 #12
нытье.
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
шкварка [10]  24 Февраля 2011 17:42:28 #13
Nakos
Перевожу тебя из разряда нубы в разряд мясо (если конечно сам додумался)
Успехов, счастья, роста :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Nakos [4]  24 Февраля 2011 17:43:26 #14
шкварка писал(а):
Nakos
Перевожу тебя из разряда нубы в разряд мясо (если конечно сам додумался)
Успехов, счастья, роста :surprised:

:lol: чот я непонял))невыспался туплю)) :lol:
0
Prosto-AMBAL [3]  24 Февраля 2011 17:52:12 #15
Prosto-AMBAL писал(а):
Он не нуб , он ищет нубов :rolleyes: :rolleyes:



Я оказался прав) :lol:
0
ОДИНОЧКА__ [5]  24 Февраля 2011 18:30:30 #16
Прокля!
С целью обмана игроков!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Steelion [6]  24 Февраля 2011 18:31:48 #17
Парень из прошлого.
Наверно 2 года не играл и тут решил зайти,блеснуть навыками.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.