Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кулачные бои!

Кулачные бои!

Light wind [6] 
0
24 Февраля 2011 17:18:23
Как убить 7го кулачника на 6ом??
Подскажите, пожалуйста, может кто проходил)
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
0
Dima_009
24 Февраля 2011 17:18:48 #1
2 стана под вжк
0
-LeFF- [6]  24 Февраля 2011 17:18:50 #2
ВЖК 3 раза стан)
0
Light wind [6]  24 Февраля 2011 17:19:40 #3
-LeFF-
Подряд?
ужас :eek:
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
0
Тиренг [10]  24 Февраля 2011 17:20:34 #4
а зачем? убьеш после 12го, када опыт реально нужен будет
0
--Stalker2009-- [10]  24 Февраля 2011 17:20:36 #5
да это точно))) на 9лвл думал клаву разломаю пока медеведь 2 раза или 3 застанил подряд :biggrin:
0
Light wind [6]  24 Февраля 2011 17:23:55 #6
Тиренг
хочу травли)))) надеюсь дадут за 7го)))
:redface:
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
0
Мистер Бес
24 Февраля 2011 17:29:04 #7
10 уровень возьми и бей медведем :rolleyes:
0
Light wind [6]  24 Февраля 2011 17:29:39 #8
Мистер Бес
а травля то щяс надо))))
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
0
Просто я [9]  24 Февраля 2011 17:30:22 #9
Light wind
короедов сдавай.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Light wind [6]  24 Февраля 2011 17:39:01 #10
Просто я
там опыт, который точно без дропа)))

и разве там травля редкая?
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
0
Волопас [7]  24 Февраля 2011 17:58:54 #11
Light wind писал(а):
Просто я
там опыт, который точно без дропа)))

и разве там травля редкая?

Редкая, а жуков можно купить)
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.