Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > задумался я о будущем и решил спросить..

задумался я о будущем и решил спросить..

Nakos [4] 
0
24 Февраля 2011 17:12:52
а сколько стоят вещи феолетовы 6-10 крита..
я знаю плечи 75зю (+прокачать репрейтинг)
кираса 2800векселей (токо сколько 1вексель стоит непомню)
а вот про боты, поножи, шлем я незнаю... :eek: :redface:
0
BARS_09 [10]  24 Февраля 2011 17:13:52 #1
:biggrin:
0
Einhorn91 [8]  24 Февраля 2011 17:14:56 #2
Дата рождения: 7 февраля 1996
ну ну)) родители богатые?
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Аццкий баянист
24 Февраля 2011 17:15:36 #3
шлем приблизительно 200-500
плечи 2 тысячи+
штаны и броня 600з
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Nakos [4]  24 Февраля 2011 17:15:50 #4
Einhorn91 писал(а):
Дата рождения: 7 февраля 1996
ну ну)) родители богатые?


а чу если в день по 5зю крафтить, и так 300 дней получиться 1.5к зю)) :wink:
0
Einhorn91 [8]  24 Февраля 2011 17:16:44 #5
Nakos
:lol: ты через месяц взвоешь :lol: и в ужасе удалишь игру
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Nakos [4]  24 Февраля 2011 17:18:33 #6
Einhorn91 писал(а):
Nakos
:lol: ты через месяц взвоешь :lol: и в ужасе удалишь игру

:lol: :eek: я терпиливый)) я знаю ктото(ник непомню) на +0 поднял синий СВ для 3лвл...
так него +0 а я +30 режу... у меня как минимум 5зю в день выходит...просто народу нет я один можна сказть кошу...
0
Рики Тики Тави
24 Февраля 2011 17:20:00 #7
если написать тебе сумму в рублях то ты бросиш сразу, если обяснить как зарабатывать то будеш сидеть по пол года на уровне... но выход есть)) регешя по реферальной ссылке и тебе подскажут где ближай автомат элекснеты))
и многое другое подскажут, но только если человека сможеш заинтересовать.
0
Mortis Causa
24 Февраля 2011 17:20:11 #8
Думать вредно. Играй и наслаждайся :smile:
0
Einhorn91 [8]  24 Февраля 2011 17:20:19 #9
Nakos
а как же жить/есть/учится? да и зрение подпортишь изрядно..
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Аццкий баянист
24 Февраля 2011 17:20:23 #10
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ROYALflash [6]  24 Февраля 2011 17:20:54 #11
по 250з гдето бронь и трусы, самому собирать векселя и звенья дешевле чуток выйдет, хотя щас векселя кучами дают, когда я собирал их не было еще за маг ресурсы и эфимерки.
0
Nakos [4]  24 Февраля 2011 17:21:36 #12
Рики Тики Тави
ну правда скажи за сколько ты купил свой феолет 6-10 :eek:
0
BARS_09 [10]  24 Февраля 2011 17:22:28 #13
Быстрее купишь яхту и дешевле обойдётся :lol:
0
Злой Чух [5]  24 Февраля 2011 17:22:34 #14
Nakos
не в фиолете сила :rolleyes:
ок
0
Рики Тики Тави
24 Февраля 2011 17:23:08 #15
Nakos

ключевое слово не "пожалуйста", ключевое слово "ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ" :wink:
0
Nakos [4]  24 Февраля 2011 17:24:13 #16
Рики Тики Тави
:biggrin: ничего непонял))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.