Ингтар силы не равны..что зеленое ядро сделает ДаМаджику
да и вообще, прекращай восхищатся сарацинами, а то в порыве страсти споткнёшься ещё..будешь в фиолет шапке ходить
Ингтар
Ну сложно назвать это партизанством..... Хотя опять громко о себе заявили....я уж думал алик у них давно распался......жаль конечно,когда-то сильнейшем кланом был.....
Вопрос личного характера: почему без значка? если не секрет)