Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смотрю аук

Смотрю аук

Истинный в0ин
0
24 Февраля 2011 15:51:18
Лоты кожи рагти..были все по 2.35...2.4..2.5..
но тут приходит воланда..и ставит 4 кожи по 2з( :rolleyes: спрашивается, нафига? итак покупают...
0
х_и_М_и [9]  24 Февраля 2011 15:52:05 #1
:confused:
0
esgreckmf
24 Февраля 2011 15:52:11 #2
Купи и перепродай :exclaim: :idea:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Злой Чух [5]  24 Февраля 2011 15:52:13 #3
запалачь её и всё
ок
0
Истинный в0ин
24 Февраля 2011 15:52:42 #4
ага..кинь зеркало как мужик)
0
Улыбка Волка [6]  24 Февраля 2011 15:53:02 #5
Щас я еще три поставлю по рупь восемесят.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 15:53:05 #6
она по 2з уже месяц как
0
Истинный в0ин
24 Февраля 2011 15:53:12 #7
по логике..она теряет 1.2з...и мы теряем..деньги
0
_Suum cuique_ [4]  24 Февраля 2011 15:54:42 #8
15:53 Вы выкупили лот с Кожа Рагтихрона, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
15:53 Вы выкупили лот с Кожа Рагтихрона, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
15:53 Вы выкупили лот с Кожа Рагтихрона, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
15:53 Вы выкупили лот с Кожа Рагтихрона, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
Всё, я исправил :twisted:
©
0
Истинный в0ин
24 Февраля 2011 15:54:58 #9
-Moriturus-
:eek:
0
Истинный в0ин
24 Февраля 2011 15:55:20 #10
-Moriturus-
может..еще и мой металл купишь?)
0
Рики Тики Тави
24 Февраля 2011 16:22:57 #11
Для хая кожа и металл это стратегический запас неконвертированных денег, так же как сотня глаз и 50 угля на всякий случай, если припрет то всегда можно выставить и получеть быстрые деньги. глаза и уголь выставляется в совсем крайнем случае, а кожа, ну так на руну не зватает красную, кидаеш ее на аук выкупом по цене ставки и через 15 идеш на вражеский материк вскрыватся) или как вариант поставила длякого то а он тормазнул малость, такие лоты быстро уходят не перживай сильно по этому поводу.
0
Mortis Causa
24 Февраля 2011 16:27:00 #12
Я по 2,5 покупал на подводный костюм :eek:
0
PHOBOS [11]  24 Февраля 2011 16:41:07 #13
Если она продаёт по такой цене, значит её она устраивает. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Gotye
24 Февраля 2011 16:42:29 #14
качафин? :confused:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.