Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14:26 Новогодняя ледышка 1 шт

14:26 Новогодняя ледышка 1 шт

Nakos [4] 
0
24 Февраля 2011 14:27:47
собрал 300 снега... выпало 5 льдышек)) у кого нить так было?)

делаю достижения зимнии)) :lol: :wink:
0
Дух_Мести [8]  24 Февраля 2011 14:28:37 #1
Какбэ весна уже через 4 дня :eek:
0
Nakos [4]  24 Февраля 2011 14:32:50 #2
Дух_Мести писал(а):
Какбэ весна уже через 4 дня :eek:


ну как бЭ 24 февраля ещё зима))
0
Харрикейн [6]  24 Февраля 2011 14:40:14 #3
где то за 700 снега выпало 11 или 12 ледышек :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 14:56:15 #4
выкопал около 800 снега - 5 ледых :mad:
0
Otrava [10]  24 Февраля 2011 15:01:57 #5
еще падают? Никак не могу голема найти :sad:
0
Чихающий Еж [14]  24 Февраля 2011 15:11:24 #6
волосатая полина :eek:
0
Nakos [4]  24 Февраля 2011 15:11:40 #7
мне ещё пса и голема нада, так что капать и копать ещё) :evil: :lol:
0
Харрикейн [6]  24 Февраля 2011 15:13:32 #8
Чихающий Еж
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 15:18:54 #9
Чихающий Еж
:eek:
0
OnmuMucm
24 Февраля 2011 15:20:36 #10
я все пять ледышек откопал на 73 снегу :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.