Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Задолбали
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Задолбали

Lord_Resrt
0
24 Февраля 2011 13:19:08
как же задолбали уже уворотчики в талаарах а :lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Otrava [10]  24 Февраля 2011 14:03:42 #20
у уворотов больше уворотов, чем критов и блоков у критовиков и танков вместе взятых :evil: Пофиксите уворотов :twisted:
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 14:04:37 #21
Lord_Resrt
кстати :twisted:
Мну тут была....о_О
0
Мистер Бес
24 Февраля 2011 14:12:23 #22
оставьте уворотов, уберите танков с залов. или хотя бы хилки не давайте им есть :evil:
0
_bermud_ [9]  24 Февраля 2011 14:14:37 #23
Вообще терпеть их ненавижу. :mad: Долой ловкачей!
Место зорба вакантно ;)
0
Otrava [10]  24 Февраля 2011 14:25:21 #24
Мистер Бес
Нормальный танк не тянет в залах. А вот уворотов на свитках встречаю предостаточно :confused:
0
asc8 [10]  24 Февраля 2011 14:49:49 #25
Идеальные залы - 10 критов в инсте, закроют за 20 мин) :rolleyes:
0
Гринебль [10]  24 Февраля 2011 14:51:01 #26
Otrava, если в залах больше одного танка = инст по тайму закрывается почти всегда. Это не из-за того, что танки тянут, просто их очень долго бить. Исключение составляют зеленые танки на 4 слотах :rolleyes:
0
Otrava [10]  24 Февраля 2011 14:59:11 #27
Гринебль
бывает... Но залы по тайму случаются и в присутствии пары ужратых уворотов, которые пытаются выжать по максимуму. Ужратый уворот на свитках тянет в стопицот раз дольше любого нуботанка :rolleyes:
0
Dr Kosyak [8]  24 Февраля 2011 15:15:33 #28
:rolleyes: на 10-ом интересно в талаарах)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
SLAYVER
24 Февраля 2011 15:21:00 #29
Критов в залы!
0
asc8 [10]  24 Февраля 2011 15:30:18 #30
SLAYVER
пошли) :biggrin:
0
Рэн [10]  24 Февраля 2011 16:02:41 #31
меня тоже они бесят )))
0
Just_Rogue_King [7]  24 Февраля 2011 16:08:06 #32
Ну не знаю даже, чем вам там увороты не угодили, в стан поймать и всё:) Даже можно в блоке:)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Otrava [10]  24 Февраля 2011 16:16:42 #33
Just_Rogue_King
аха, поймай его на 10 лвле в стан :twisted: Там просто суперы не проходят зачастую, а ты говоришь- стан :confused:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.