мм.. ну вполне логичная ответка) всегда так делаю если есть время и настроение. Вроде как и мышек всяких и прочую агрессию проявлять не хочется, а отомстить нужно) Собсна:
Т150 [8] 13:04 , 24 Фев 2011
HaaalK
логика проста: нет времени постоять в блоке 1 мин - я постою в блоке 30 мин)) во втором случае благи таки горят сильнее))