Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 05:16 ВНИМАНИЕ! В 5:20 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактически

05:16 ВНИМАНИЕ! В 5:20 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактически

озо [12] 
0
24 Февраля 2011 05:32:02
может это бред, но зачем писать что сервер будет закрыт в 5-20, а выключать его только в 5-30?
Почему мобы нападают в 5-29? Они знают что убить их не успеют?
0
_-Мегера-_ [12]  24 Февраля 2011 05:35:21 #1
канеш знают, потому и нападают :lol:
=)
0
озо [12]  24 Февраля 2011 05:38:22 #2
0
Wildizard [9]  24 Февраля 2011 05:58:47 #3
_-Мегера-_
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Смелый Крысобой [7]  24 Февраля 2011 08:25:42 #4
Раньше, кажется, не было такого, что если происходит выключение сервера, то присуждается поражение в бою. Вроде, раньше возвращались все элики и мороки, которые в этом бою были использованы. Я очень удивился, когда после рестарта оказался мёртвым. Ясное дело, что жаловаться бесполезно. Но решение принято.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.