может это бред, но зачем писать что сервер будет закрыт в 5-20, а выключать его только в 5-30?
Почему мобы нападают в 5-29? Они знают что убить их не успеют?
Раньше, кажется, не было такого, что если происходит выключение сервера, то присуждается поражение в бою. Вроде, раньше возвращались все элики и мороки, которые в этом бою были использованы. Я очень удивился, когда после рестарта оказался мёртвым. Ясное дело, что жаловаться бесполезно. Но решение принято.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13