Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не добавить ли в игру внезапности?

Не добавить ли в игру внезапности?

ROYALflash [6] 
0
24 Февраля 2011 04:24:34
04:13 КАРТА » ROYALflash: ответь на вопрос - что такое внезапность?
04:15 ROYALflash » КАРТА: а у меня вот утро похмельное, а ты с вопросами :smile:
04:15 КАРТА » ROYALflash: это когда опракидываешь банку пива в рот и в этот момент подъема ощущаешь что в банке ничего нет!
0
Стикс-Эк [7]  24 Февраля 2011 04:29:45 #1
Выпиваешь элик жизни, а тут опачьки нежданьчик))) :lol:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
ROYALflash [6]  24 Февраля 2011 04:31:01 #2
Захотел чел написат что то и тут на тебе колличество часов сопостовимо со 180 годами молчи на форуме! как ему быть с такой внезапностью?
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  24 Февраля 2011 05:10:32 #3
Да .. добавьте хумам, что бы на них свои патрульные иногда нападали. А то спокойно у них слишком. У нас нежданьчики и так бродят периодически по локам :razz:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Маршалл
24 Февраля 2011 05:16:44 #4
ЛЕДЕНЯЩИЙ
:eek:
0
_-Мегера-_ [12]  24 Февраля 2011 05:49:18 #5
:lol: :lol: :lol:
=)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.