Ой, да ладно Вам) Пробовала я тут сходить к соседям, окрестности осмотреть) Подчеркиваю - ознакомиться с достопримечательностями исключительно в целях повышения самообразования очень хотелось) Тихо, мирно, никого не трогала... Ну почти никого, к дурхаргу и паучку какому-то пригляделась поближе) Так у вас там невозможно находиться, мороки отряда возмездие и патрульные просто звери, кидаются на каждом шагу... Никакого гостеприимства(((