Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > раса халявщиков

раса халявщиков

SergFisher [9] 
0
24 Февраля 2011 03:17:16
почему ночью в вурдалии 9 5-к, а в виригии 50 отнюдь не 5-к
0
Киллер с лопатой [6]  24 Февраля 2011 03:17:52 #1
а отнюдь кого?
0
Crazy Alter
24 Февраля 2011 03:18:27 #2
Киллер с лопатой писал(а):
а отнюдь кого?

Не 5-к
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Crazy Alter
24 Февраля 2011 03:19:44 #3
Нефиг шастать, где не зовут.
Я все ищо помню свою травму мне в Гиблом. :confused:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Otrava [10]  24 Февраля 2011 03:20:30 #4
отнюдь :rolleyes:
0
SergFisher [9]  24 Февраля 2011 03:21:36 #5
я не шастаю, а интересуюсь положением дел, вердикт, полный п, вот, что хотел сказать
0
SergFisher [9]  24 Февраля 2011 03:21:56 #6
Crazy Alter

я тоже
0
Crazy Alter
24 Февраля 2011 03:25:33 #7
SergFisher

Шпийон)
Могмары прост нормальные. Они спят ночью, в отличие от ненормальных хумов)

ЗЫ. Я тебе ее припомню) :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
SergFisher [9]  24 Февраля 2011 03:42:37 #8
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823571252 чтоб жизнь медом не казалась
0
Киллер с лопатой [6]  24 Февраля 2011 03:58:49 #9
Crazy Alter

по крайней мере хоть адекватное нападение.
0
Benedict Witch [10]  24 Февраля 2011 04:02:11 #10
Ой, да ладно Вам) Пробовала я тут сходить к соседям, окрестности осмотреть) Подчеркиваю - ознакомиться с достопримечательностями исключительно в целях повышения самообразования очень хотелось) Тихо, мирно, никого не трогала... Ну почти никого, к дурхаргу и паучку какому-то пригляделась поближе) Так у вас там невозможно находиться, мороки отряда возмездие и патрульные просто звери, кидаются на каждом шагу... Никакого гостеприимства((( :evil:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
SergFisher [9]  24 Февраля 2011 04:06:32 #11
Benedict Witch
а вот у нас что-то не до улыбчивых скобочек, вот и дед профу вернул
0
Benedict Witch [10]  24 Февраля 2011 04:09:54 #12
SergFisher, я просто оптимистка) Экскурсия моя так и не получилась(
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
SergFisher [9]  24 Февраля 2011 04:32:10 #13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823577513&stat=1

04:25 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
0
Crazy Alter
24 Февраля 2011 07:30:26 #14
Киллер с лопатой писал(а):
по крайней мере хоть адекватное нападение.

Та я и не говорю ничего плохого в адрес автора, заметь)
Просто говорю, что помню) Как видно, взаимно. :eek: :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.