Волопас monomahos
Он он , со скилетиком фиолетовым )))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Волопас
Жаль только что таких 10 уровней у нас не так много) Было бы больше,не думаю что победа была за людьми.Вообще демонолог расстраивает в последнее время,а именно то как на него ходят магмары.
Lupus pilum mutat,non mentem (Волк меняет шерсть,а не натуру)
Жаль только что таких 10 уровней у нас не так много) Было бы больше,не думаю что победа была за людьми.Вообще демонолог расстраивает в последнее время,а именно то как на него ходят магмары.
- А правда , что это неправда ?
- Неправда - это правда .
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.